Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск работы › Работа в апреле-мае (переезды)

Red  ж
Карма 11
2.03.2012
Прошу прощения у админов, пишу в отдельный топик, тот тред о white monkey jobs закрыт %)

На данном этапе есть следующая работа:

в апреле стартует крикетный сезон и длится чуть более полутора месяцев (думаю, некоторые гоанцы в курсе крикетных дел). Будет большое количество events, с этим связанных. Клуб Bangalore Royal Challengers набирает группу девушек, которые будут в Индии в апреле-мае и готовы к поездкам по стране (примерно 10 поездок, перелеты и проживание за счет работодателя, естесственно) для работы на этих мероприятиях. Приличный английский обязателен. Планирую набрать группу из Гоа. Подоробности в личку или сюда rezeda.az@gmail.com
Red  ж
Карма 11
5.03.2012
Важное уточнение! Работа с частичной занятостью. То есть улетел, поработал на мероприятии, прилетел обратно (и так 10 раз). Поэтому целевая аудитория - отдыхающие или вялоработающие гоанцы.
Карма 493
6.03.2012
Вы могли бы хотя бы в 2-3 словах описать, что за такие таинственные events, связанные с крикетом, да еще и только для девушек?
Red  ж
Карма 11
6.03.2012
В личку отправила всю информацию. При возникновении вопросов также прошу писать в личку.
Карма 0
10.03.2012
мне тоже интересно узнать подробнее. проживаю в дели.. пока...
Карма 0
1.04.2012
Привет, я в Индии на ПМЖ, сейчас как раз пытаюсь заработать таким способом (шутингами, программами и т.п.). На данный момент нахожусь в Путтапарти, готова в любой момент поехать куда надо будет. Хотелось бы по подробнее узнать об этой программе и в принципе если будут какие шуты, можно ли будет присоединиться?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях