Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск работы › Желаю поработь в Индии.Help me!

Карма 0
17.07.2012
Здравстуйте все,кто все таки решил откликнуться на мой клич.Меня зовут Евгения мне 23.Сколько себя помню работаю в туризме(высшее тоже туристическое)последние несколько лет работаю гидом в разных странах.Очень хочу поехать в Индию в конце августа.Владею английским разговорным,русский-родной,испанский-базовый.Коммуникабельна,стрессоус тойчива и легко обучаема.Хотелось бы найти работу отельного гида или guest relation(немного устала от бегатни на экскурсиях)тем более занимаюсь немного йогой хотелось бы так сказать из первых рук:)Кому не лень то подскажите работадателя(принемающую сторону).И сильно интересующий меня вопрос:возможно ли найти работу уже на месте в Гоа?(планирую лететь сама по тур визе).Спасибо всем заранее!:*
Карма 1071
18.07.2012
prada23

С турвизой на месте найдете только нелегальную работу и скорее всего ту же беготню по экскурсиям, которую хотите избежать. Рассылайте резюме по нашим монстрам гоанского направления: Пегас, Санрайз. Из индийских принимашек знаю только Минар. Ну можно ещё по всем более менее известным туроператорам по Гоа разослать. Нормальный работодатель сделает хотя бы бизнес-визу.

В августе ехать рано, начало-середина октября самое то, первые чартеры везут туристов в конце октября.
Карма 0
18.07.2012
А компания или я сама на месте не могу оформить другую рабочую визу?я если честно не хочу с нашими снова связываться(работать как раб за гроши)я уже это проходила:)А если по отелям пробежаться?
Карма 1071
18.07.2012
prada23
А компания или я сама на месте не могу оформить другую рабочую визу?я если честно не хочу с нашими снова связываться(работать как раб за гроши)я уже это проходила:)А если по отелям пробежаться?

Въехав с туристической визой визу никак не поменять. Рабочую визу вообще нереально оформить (сейчас требование 25000 долл годового дохода не меньше, рисовать доход никто не будет, реально платить такие деньги гиду тем более).

Местные турфирмы так же как и наши заставят работать за гроши. Менеджеры отелей с удовольствием возьмут за 7-10 тыс рупий (почти 200 баксов) в месяц русскоговорящего сотрудника на сезон. Как раз за сезон отобьёте билеты и визу :)
Карма 0
18.07.2012
нда какая прелесть)))Вы меня прям радуете все больше.Но хотя не посадят как наших в Тайланде)
Карма 1071
18.07.2012
prada23
Вы меня прям радуете все больше.Но хотя не посадят как наших в Тайланде)

Могут и посадить, как карта ляжет :)

Власть в Гоа кстати поменялась. Новая метла по новому метет :)
Карма 469
19.07.2012
prada23
я если честно не хочу работать как раб за гроши

Не знаю, что для вас "гроши", но в Индии зарплата в 200-300 долларов считается вполне хорошей - ради нее даже пол Непала в Индию едет. Работа отельным гидом (и вообще в этой области) в Гоа не требует никакой квалификации (там и достопримечательностей то почти нет), там всегда находятся российские голодранцы, готовые работать за еду, исходя из всего этого легко понять, почему никто не будет платить вам больше.
Карма 138
20.07.2012
все зависит от профессии - я вот тут недавно пересекался с 1 человеком, говорит, был в Индии, подработал по фармацевтическои части (вроде как консультом) - но, как я понял, почти бесплатно. но это ему самому надо было, профессиональное, типа обмен опытом.
Карма 1
29.11.2012
Меня вот тоже заинтересовал вопрос трудоустройства в Индии... Зарплата $200 не вдохновляет... Уже почти 2 года нахожусь на Филиппинах и подумываю перебраться в другое место, но опять же Юго-Восточная Азия или около того... Думаю, что в Индии такая же ситуация с вакансиями для русских, как и на Филиппинах - турбизнес, но вот зарплаты совершенно разные...
Карма 469
29.11.2012
Dasha Phlppns
Зарплата $200 не вдохновляет

Поверьте, в Индии такая зарплата вдохновит полстраны. У них нет даже таких денег. Если вы работаете сами на себя и предлагаете уникальный и/или высококачественный продукт/сервис - то шансы на гораздо большие деньги есть. А те, кого интересует "трудоустройство" (лишь бы дали работу) должны знать, что в Индии уже толпы русскоговорящих, готовых работать просто за еду и ночлег.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге