Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск работы › Здравствуте. Нужен помошник - переводчик хинди английский.

Карма 390
13.05.2016
Реально всё равно человек будет работать 20 дней в неделю. Ну предложИте соотечественнику $1.500 в месяц и будет ок. У индусменов проблемы с морально-этическими качествами, они лживые и необязательные, их личные интересы всегда на первом месте, а взятые обязательства на последнем или о них они вообще забывают. На какие-нибудь важные переговоры он может вообще не приехать - "заболеет брат" или "дядя умрёт", а на самом деле будет смотреть крикет по телевизору. Есть конечно и хорошие люди и даже высокодуховные, но "в среднем по больнице" температура именно такая.
Карма 5075
13.05.2016
Cruze в двух словах выразил то, что мы тут толерантно пытаемся донести :)
Карма 72
13.05.2016
Не все индийцы такие, как показал личный опыт. Много образованных и ответственных людей, но они получают побольше, чем $1500 в месяц. В туристическом секторе и среди индийцев, готовых идти на контакт, таких, действительно, минимум.
Карма 158
13.05.2016
Автор, наймите студента. Студент точно возьмет меньше, чем профессионал. Я, дома, в далеком 2007, переводила за 50 долл. в день. Причем "переводила" так себе, только основное.

Студентов ищем в Джаню и центральном институте Хинди.
Карма 100
13.05.2016
31337
Много образованных и ответственных людей, но они получают побольше, чем $1500 в месяц

мне как-то на вопрос, насколько водятел говорит или хотя бы понимает инглиш ответили "нутыжпонимаешь - говорил бы по-английски, не был бы он водитель!"

мораль проста - $1500/месяц в индийской туриндистрии/переводе занадта, нет тут таких денег. если столько и выше - то уже не гид и не переводчик.

реальная цифра - 35-55 тыс.
Карма 100
13.05.2016
UPD: французская компания платит переводчику-синхронисту 60 тыс.
poh  м
Карма 15
16.05.2016
Спор собственно о том у нас ни о чём, по большому счёту. Если бы я выбирал из соотечествинника, который исполнительный, обязательный, профессионал, готов подорваться в любой момент куда угодно и когда угодно, при этом не болеет, одет как денди, произношение еля, как минимум.. добрый и улыбчивый, с юмором и толерантный..

И индийским гражданином, который ленивый, необязательный, лгун с лицом вечно недовольным, постоянно куда то опаздывающий, вечно ноющий и так далее..

Нету таких)) не у соотечествинников ни у индусов))

Плюсы русских в том, и это единственное, что с ними просто можно за жизнь поговорить, задержку зарплаты объяснить трех дневную.. ну и всё такое. Про обязтельность и прочие ништячки от русичей знаю всё, долго живу уже, и сталкиваюсь с нашей обязательностью и исполнительностью постоянно)) Сам такой же, по большому счёту)

У индусов опять же не все так плохо как кажется. На бытовом уровне, да - клинеру надо сто раз объяснить, что зеркала не надо тереть каждый день, это бессмысленно)) один хрен трёт)) ладно.. пусть его.

Водитель как баран едет уверенно и моей стороной, не глядя по сторонам,на дорогу главную выезжает(( Спрашиваешь, ты охренел?! отвечает, у на машина большая, они объедут если чо)))).

Но есть, наверное начинаю с какого то уровня или чего то там абсолютно другие люди, ну да, надо пинать постояно и следить. Но работают реально. Наша проблемма, мне кажется ещё в том, что мы мультизадачные, ну вот мозг у нас так устроен, мы приоритеты можем расставлять. Не так у индийцев(( Их мозг может переварить только одну задачу, вот сколько не пробывал, всегда так получается))) То есть, нельзя сказать, Мануш, собери на этой недели все ком. предложения по страховке семейной, по автотранспортным компаниям и узнай сколько в консолли доехать будет стоить на выходные?? Всё!!! Разрыв шаблонов)) Человек просто не понимает за что ему браться)) Он растерян и потерян))

А если просто сказать дай мне за два дня предложение по страховке - нет проблем, всё сделано через два дня. Так везде, и с представительством и с рбиай, с юристами, везде. Не зависимо от размера зарплаты. Я ездил в нойду на предприятие к партнёрам, все люди пипец какие образованные и всё такое, ни чем не отличаются от того же Мануша. Так же тупят если им разом кучу инфы вываливать, а если по чуть чуть, то вполне себе всё движется, и довольно быстро причём.
Карма 5075
16.05.2016
О сколько еще открытий чудных вас ждет, даже немного завидно :)
poh  м
Карма 15
16.05.2016
Нанял тичера в итоге, хинди. 600 р. час. пять - шесть часов в день, пять раз в неделю, постоянно со мной. Препод бывший, старенький, но живчик вполне себе. На теннисе с ним познакомился)) Будем изучать))
poh  м
Карма 15
16.05.2016
Moony
О сколько еще открытий чудных вас ждет, даже немного завидно :)

Мне кажется после семи лет в Наполи, трех лет в Иране и двух в Афганистане меня, меня уже сложно удивить чем то.))) я философски уже давно ко всему отношусь))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге