Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск работы › Ищу работу для гражданина Индии

Карма 0
26.01.2018
Добрый день! Мой будущий муж является гражданином Индии. Планирует переехать в Москву. Очень нужна работа!! По специальности physio gym Instructor. Имеет международные сертификаты. Владеет языками: хинди, английский, урду. Готовы рассмотреть все варианты работы. Может кто посоветует с чего начать и где искать?
Карма 5075
26.01.2018
Начать можно с изучения русского языка.
Карма 0
26.01.2018
Moony

Спасибо за ответ! Уже начали изучать, правда по самоучителяи. Может лучше в в языковую группу записаться, может кто подскажет он-лайн курсы, так как мой будущий муж сейчас работает в Омане? Мне нужна любая информация..
Карма 5075
26.01.2018
Гугл в помощь.
Карма 5075
26.01.2018
Без русского в РФ можно даже не пытаться найти какую-то хорошую работу. У нас даже профессора не знают этого вашего английского йезыка.
Карма 5075
26.01.2018
Да и вообще я не представляю, как можно жить в РФ без русского. Даже в магазин не сходить.
Карма 5075
26.01.2018
Причем надо знать на хорошем разговорном уровне, а не "привиет как дила".
Карма 0
26.01.2018
Moony

Согласна на 100% с Вами. Штудирую в гугле инфу по самоучителям, их просто сотни... проблема выбора
Карма 53
26.01.2018
Moony
Да и вообще я не представляю, как можно жить в РФ без русского.

Десятки тысяч лонгстееров специалистов из Средней Азии с Вами решительно не согласны.
Карма 5075
26.01.2018
Pavel Sikh
Десятки тысяч лонгстееров специалистов из Средней Азии с Вами решительно не согласны.

У них нормально с русским. Тем более, прорабы у них свои, их просто привозят табуном на какую-нибудь стройку, где они и живут, и кормятся, и работают. А искать работу с нуля без русского – это не вариант. Можно, конечно, прибиться к индийской диаспорте и пытаться устроиться там на какую-нибудь низкооплачиваему работу подаваном или челноком. Но, я думаю, это не то, о чем мечтает новоиспеченный женишок. В Омане он всяко больше заработает.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях