Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск работы › Помогите советом по поводу работы в Индии!

Карма 5075
19.03.2007
kae:
А те места в Гуджарате случаем не вегетерианские ???

Чисто вегетарианские места в Гуджарате - это Дварака и еще пару святых мест. В Сурате явно можно купить все, что захочешь.
kae  м
Карма 252
19.03.2007
Moony:
Чисто вегетарианские места в Гуджарате - это Дварака и еще пару святых мест. В Сурате явно можно купить все, что захочешь

Да, я ошибся

Я имел в виду - безалкогольные
Карма 0
19.03.2007
Уважаемые индостанцы, спасибо огромное за ваши советы, жаль, что не смогу дальше продолжать сегодня с вами дискуссию - пора уходить с работы. Еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО
Карма 5075
19.03.2007
kae:
Я имел в виду - безалкогольные

В Гуджарате сухой закон. Поэтому гуджаратцы из тех мест ездят бухать в Диу или Махараштру
Карма 1
19.03.2007
Здравствуйте, это опять я (тот, который едет на эту же ЭС в мае). Я слышал, что в Гуджарате спиртное можно купить, но только в специальных местах, или это все-таки сильно проблематично и нереально?
Карма 5075
19.03.2007
vlamen:
Я слышал, что в Гуджарате спиртное можно купить, но только в специальных местах, или это все-таки сильно проблематично и нереально?

Я сам не пью, но думаю, что на любой закон есть исключения и способы его обхода.
Карма 38
20.03.2007
vitaliig:
я вообще без понятия, для меня Индия - это НЕИЗВЕСТНОСТЬ, которую прийдется познать


на это узнавание так подсесть можно, что потом всю жизнь познавать будете
Карма 0
22.03.2007
забавно, у меня есть знакомый родом из Индии, который работает в Сименсе, у нас.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики