Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск работы › Работа в Гоа. Социальная сфера.

Meta  ж
Карма 0
21.03.2007
ПРивет. Скажите реально л и найти работу в Гоа в социальной сфере. То есть социальная помощь людям с различными диффектами- слепые, глухие, немые,дцп, умственно отсталые и тп. А то я учусь сейчас на специальной психологии в России- думаю ехать- не ехать. или может психологом. или всех заменяют йоги, Ашрамы и тп)
Карма 418
21.03.2007
а почему нет попробуй узнать в волонтерских организациях какие возможности существуют в Гоа
kae  м
Карма 252
21.03.2007
В Индии огромное количество таких организаций.

По ссылке - глобальный ресурс волонтерских программ:

http://www.volunteerabroad.com/India.cfm

Насколько я себе представляю, у вас будет большое конкурентное преимущество перед другими соискателями, если вы имеете специальное образование и готовы работать с "более тяжелыми" группами - взрослыми инвалидами, душевнобольными и т.п.

Эти направления очевидно менее востребованы среди волонтеров, чем например, работа с детьми или помощь животным.

Так что ищите прямые контакты. Возможно где-то вас ждут.

На вознаграждение наверное рассчитывать не стоит, но если вам предоставят жилье и питание, это уже неплохо, а если residential permit еше лучше ))

ЗЮ. Это все имхо, личного опыта к сож не имею.
Карма 418
21.03.2007
посмотрела по этой ссылке сайт
kae:
http://www.volunteerabroad.com/India.cfm

это американская система что ли что еще платить надо около 2000 баксов за свое волонтерство, дороговата помощь выйдет
Карма 5075
21.03.2007
Meta:
Скажите реально л и найти работу в Гоа в социальной сфере.

Главное понять, что вам нужно: социальная сфера или работа. На социальной сфере не заработаешь. Проще пойти гидом в какое-нибудь турагенство.
Карма 62
21.03.2007
Moony, расскажите, раз уж затронули эту тему, про работу гидов в турагенствах. какие условия, скока плалят и требования... (если конечно знаете)...
Карма 5075
21.03.2007
zmibik:
Moony, расскажите, раз уж затронули эту тему, про работу гидов в турагенствах. какие условия, скока плалят и требования... (если конечно знаете)...

У нас уже была тема про это и не одна. Наберите в поиске по форуму "гид гоа" или другие словосочетания.
Meta  ж
Карма 0
21.03.2007
СПасибо большое за информацию) буду искать) Ну гидом мне еще ранова-то )
Карма 5075
21.03.2007
Meta:
Ну гидом мне еще ранова-то )

Эта работа не из легких. Как правило, те, кто проработали один сезон, на второй сезон не записываются
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики