Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск работы › Переводчик в Индии

Карма 0
29.09.2005
Сколько будет стоить услуга переводчика в поездку по Индии?
Карма 5075
29.09.2005
Я оказываю подобные услуги - от 20$ в день. Только сейчас я не в Индии.
Карма 5
29.09.2005
А я бесплатно!
Карма 2
29.09.2005
ЧИХ-ПЫХ :
А я бесплатно!


да ты бодхисаттва сострадания просто !!! cool !!!
Карма 5
29.09.2005
m-a-x-u-s :
да ты бодхисаттва сострадания просто !!! cool !!!

Когда мне нужна была помощь в этом вопросе, с меня денег никто не брал.
И я чем могу- помогаю.Но сейчас я не в Индии.
Карма 2
29.09.2005
ЧИХ-ПЫХ :
И я чем могу- помогаю


и я так же может и мне помогут, когда я буду нуждаться, хотя ето не главное, а вот в индию впервой собрался, немного страшновато за незнание языка, хотя я етот барьер в германии уже прошёл
Карма 20
29.09.2005
ЧИХ-ПЫХ
ЧИХ-ПЫХ :
Когда мне нужна была помощь в этом вопросе, с меня денег никто не брал.

Ну по-моему тут вопрос подразумевает совершенно другое,не какая-то разовая помощь,а именно услуги переводчика на время поездки,а это уж звыняйтэ,совершенно другое и денег стоит,хотя если вы делаете это бесплатно и в таких случаях,то помогите людямБЕЗДВОЗДМЕЗДДНО,то есть даром
Карма 2
30.09.2005
amon_ra :
а именно услуги переводчика на время поездки,а это уж звыняйтэ,совершенно другое и денег стоит


согласен, да и 20 баксов за день - ето по божески, у нас 1 час - минимум 10 евро
Карма 5075
30.09.2005
Я пока не бодхисаттва, но очень стараюсь. Может со временем и буду бесплатно переводить и даже сам оплачивать себе проезд до Индии, но пока не достиг еще такого высокого уровня. А еще я не умею забесплатно консультировать отъезжающих в индивидуальном порядке и составлять подробные индивидуальные маршруты.

Но на форуме консультирую совершенно безвозмездно всех страждущих
Карма 0
1.10.2005
есть возможность оплатить билет туда и обратно, плюс 50% проплата за проживание и питание
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге