Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск работы › Требуются писатели - любители активного туризма

Карма 22
23.01.2009
Для работы в интернет-проекте ищутся люди, готовые много и интересно писать. Особых писательских навыков не нужно - но текст должен быть грамотным, интересным, и чтобы желание общаться было. Главное требование - хорошее знание активного туризма - сплавов, скалолазания, конных походов, дайвинга, пешего туризма и т.п. Конечно, не всего сразу, но чем больше - тем лучше.

Работа удаленная. Оплата небольшая, но гарантированная. (Если вы еще и представляете турфирму или являетесь гидом - то можем предоставить доп. бонусы). За подробностями - пишите в личку.
Карма 22
27.01.2009
Уточнение к вакансии -

нужны также люди для поддержания общения на сайте. Так что любители форумов - это для вас! Знание активного отдыха приветствуется.
Карма 33
27.01.2009
Shanty
Особых писательских навыков не нужно - но текст должен быть грамотным, интересным,

ну ни чего себе - это же и есть главные писательские навыки.
Карма 22
27.01.2009
Да, вы правы, наверное, я не очень корректно написала. Просто есть откровенно безграмотные люди, а есть те, кто может написать более-менее грамотно и мысли связать.

А чтобы интересно было - по возможности.
Карма 0
30.01.2009
Shanty, namaste, я как раз ищу удаленную работу, потому что собираюсь осенью переехать жить в Индию. Я люблю путешествовать и писать. Пишу рассказы о своих путешествиях. Наверное, это то, чем бы я хотела заниматься в жизни. Образование филологическое, в данный момент работаю редактором сайта. Тема туризма мне интересна во всех ее проявлениях. В форумах висеть обожаю.

Насколько я поняла, вы живете в Москве. Можем встретиться и все обсудить.

Мой э-майл: isis@yandex.ru



С ув., Kalindi
Карма 5075
30.01.2009
Продолжаем общение в личке.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики