Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск работы › Ищу художественно-дизайнерские заказы зимой в Турции, Египте, Индии, Таиланде, Индонезии.

Карма 3
4.05.2009
Думаю - почему бы не поискать заказчиков на близком по духу Индостане? :)

О себе:

- рисую, не переставая, с 2 лет и мне это до сих пор нравится :)

- кроме уроков рисования в школе :) есть два художественных образования (последнее - Строгановка в Москве, если кто знает :)

- Зарабатываю художественным трудом и дизайном последние лет 17-18 (в Москве, обычно, но были варианты)

- работаю на Мас

Работы - из того, что на виду: логотип, полный бренд-бук и дизайн всей внутренней навигации для бизнес-центра "Ситидел" - это большой такой, стеклянный, на Садовом, недалеко от Курского вокзала. (В конкурсе на название я тоже участвовал, но выбрали не мое :))

Логотип для сети комп. магазинов "Polaris" - они, наверное, самые крупные в РФ. Правда, лого сделан больше 10 лет назад и сейчас слегка морально устарел, на мой взгляд.

(Есть еще готовые работы, к-е можно посмотреть на улицах Москвы, но тут перечислять больше не хочу)

Были работы (выполненные и оплаченные) для Sumsung, Reebok, Genius, ресторанов "Колбасофф", ресторанов "Goodman", ресторанов "Фиш-хаус Филимонова и Янкель", телеканала РТР, сети салонов мебели "Кухни EL'T", сети магазинов одежды "Lady & Gentleman CITY" и т.д. Большинство заказчиков остались довольны :)

Портфолио могу выслать.

Любимые виды работ:

создание логотипов, стилей, бренд-буков, придумывание названий (Название салона "Эльетто" в Шуваловском - мой "продукт". Логотип и оформление фасада тоже проектировал я; флаеры, визитки - тоже) (вообще, придумывать что-либо - так люблю, что про еду забываю :))),

разработка художественных настенных росписей в любых интерьерах, графические портреты в мягких материалах (уголь, сангина, пастель и т.п.), портреты темперой и маслом.

Новое для меня: этой зимой в первый раз спроектировал мебель (напольное вешало в частный интерьер)

Сейчас - летний сезон в Москве после индийского "зависалова"...

А с наступлением ЗИМЫ - обращайтесь с заказами в указанных странах. Агентские также выплачиваю, если выводите на заказ и все получается.

Мои услуги нельзя назвать дешевыми, но при реальном взаимном интересе - договоримся :)

Уровень и качество всегда высокие. Общение с заказчиком - профессиональное.

Писать можно тут в личку или на bakayan@yandex.ru

Всем удачи! Буду рад новым контактам :)
Lota  ж
Карма 1
6.05.2009
../forum/57_8765_0.html
Карма 3
6.05.2009
Спасибо, Lota!

Но там, правда, речь о постоянной работе в Бангалоре в офисе, а я ищу разовые заказы. К тому же, там предложение не очень интересное по оплате :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики