Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск работы › Гид для французов

Карма 0
10.07.2009
Привет. Кто-нибудь подскажите, есть ли в Гоа принимающая сторона, которая занимается французами? И вообще, можно ли найти работу , со знанием именно этого языка и английского само собой.

Спасибо
Карма 373
11.07.2009
domingo
есть ли в Гоа принимающая сторона, которая занимается французами

Знаете, с французами в ГОА какая-то напряженка, может, ошибаюсь, я не встретила ни разу. А вот в этом году в Керале 2 экземпляра на пути попались. Попробуйте параллельно и в Керале поисакать. Туда многие и лечиться ездят, там должно быть, интуиция подсказывает.
Карма 0
11.07.2009
Спасибо за ответ. А какие в целом языки , кроме английского и русского востребованы в гоа, для работы гидом или репом - немецкий, испанский..... В принимающие стороны, с какими языками берут лучше всего?
Карма 373
11.07.2009
domingo
А какие в целом языки , кроме английского и русского востребованы в гоа, для работы гидом или репом - немецкий, испанский.....

А Вы в поиске набирали (здесь справа вверху красный текст и кнопка поиск)? Наберите , например, "работ гид гоа", много должно вывалиться. Помнится, на форуме и ссылки на сайты по поиску работы гидом давались.
Карма 1708
11.07.2009
Франкофонные в Гоа есть. А вот нужна ли им принимающая сторона?
Карма 796
11.07.2009
Matsja
Знаете, с французами в ГОА какая-то напряженка, может, ошибаюсь, я не встретила ни разу

А мы в Арамболе в апреле встретили молодую француженку со своей собачкой, которая каждое утро с кружкой кофе её выгуливала) В Хампи (правда это не Гоа) "жили" рядом с французами.
Карма 373
13.07.2009
domingo

Вот случайно увидела, URL , посмотрите, может , пригодится.
Карма 0
14.07.2009
Спасибо всем за ответы. В поиске я честно искала. Я хотела бы устроиться в крупную европейскую фирму, которая имеет своих представителей в Индии. Например как Тез-тур для российских туристов. Вы кто работает в туризме и встречает самолеты в аэропорту, наверняка сталкивались с представителями других фирм, типа ТУИ которые работают с немцами. Меня интересуют названия туроператоров у которых большей поток туристов англоговорящих, может испаноговорящих, франкофонов, НЕ русских. То есть работа в компании, а не вольным гидом с дикарями. Если кто знает названия крупных компаний и граждане какой страны являются основными туристами в Гоа.
Карма 0
14.07.2009
Matsja
Вот случайно увидела, URL , посмотрите, может , пригодится.

Спасибо. В объявлении смутило, что надо с туристами на пляже работать. По моему опыту на пляже отловом туристов занимаются пираты, а репы компаний брифинги и продажи делают на рецепции отелей. Хотя может это не является верным для Индии.
Карма 1708
14.07.2009
domingo
граждане какой страны являются основными туристами в Гоа.

граждане Индии. На втором месте Россия.Европейцы в Гоа в основном самостоятельны.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики