tyt sei4as polno beluh lyudei,
a est kto-nibud s modemom?
mne nujen on na pary minyt. y menya serioznui zatuk.
esli ne rehy ego to 4erez mesyac bydy jit v korobke.
Просьбы › kto v dharamsale? |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
21.11.2011 8.10.2008 27.08.2007 26.06.2019 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 2, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.134% мистической силы
|