кто едет, просьба передать посылочку, весом чуть больше половины килограмма (фотообъектив)
за вознаграждение, звоните мне по т. 09218738815
Просьбы › из Манали в Москву |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
15.10.2008 14.01.2013 11.12.2007 7.05.2007 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 21, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.094% мистической силы
|