Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Просьбы › Нужна помощь - перевезти чел. из Гоа в Кералу, срочно.

Карма 1250
11.11.2011
я кратко опишу ситуацию, потому что обратиться просто не к кому, молчать не могу:

Срочно нужен человек в Гоа, который возьмет другого человека (Индийца) в сильном смятении из-за диагноза, и поможет переехать в клинику в Керале.

Времени на размышления практически нет. Но шанс на жизнь есть. Это муж моей близкой подруги, нашей индостанки. Сама она с малышом в России, ждет паспорт и визу, и сидит на антидепрессантах, контроировать ситуацию не получается!

Рядом с мужем нет никого, кроме брата, которому все равно. Деньги на лечение есть, нужно только его переселить.

больше уточнений у меня пока нет, просто пальцем в Небо пытаюсь помочь быстро распространить инфу, вдруг сработает.
Карма 1250
14.11.2011
Он в Гоа, Бага бич.

адрес для предложений - laalferova@yandex.ru , Лара.

что я вытащила из Ларки:

" конкретно нужно перевезти его ткань для иммунотерапии в России, но в Индии нужно найти врача который бы взял от него пункцию, на ее основе за неделю выращивается клетка которая распознает и убивает раковые клетки.

я ему говорю об этом он говорит не возможно

Эту пункцию нужно переправить в Россию в течении 36 часов, кто-то ее должен привезти на чартере в Москву или в Питер а я бы встретила и увезла доктору "
Карма 213
14.11.2011
Спасибо Настя!Еще нужен хороший врач по аюрведе,человек проходит химиютерапию,я знаю что есть чаи которые убирают побочные эффекты химии,знаю,что есть такие чаи и у китайцев.

Я сама пока в Питере,мне было необходимо заменить загранпаспорт,буду благодарна за любую помощь.
Карма 224
15.11.2011
Поднимем тему!

Кто сможет помочь? аууу
Карма 1250
15.11.2011
такая полоса:

Лара получила новый паспорт. Но слегла с переломом...

неужели инфа доходит только до "волшебников" ?

где же простые нормальные герои?
Карма 213
15.11.2011
Настя они уже появились!Миша благодарна вам от всего сердца.

COCO
конкретно нужно перевезти его ткань для иммунотерапии в России, но в Индии нужно найти врача который бы взял от него пункцию, на ее основе за неделю выращивается клетка которая распознает и убивает раковые клетки.

Вот это сейчас очень нужно!Я знаю что прямой чартер летит в Питер 18-го.

Взять эту ткань это простая процедура,я разговаривала с Бернардом он говорит что это невозможно,я так поняла что невозможно найти врача который это сделает .Может кто-то знает врача который может помочь?И подвезти ткань 18-го к чартеру.А мы бы здесь встретили.

Еще нужны препараты которые убирают побочные эффекты химиотерапии,это нужен хороший аюрвед.
Карма 224
15.11.2011
Сил вам, kochevnik

И добрых людей!

Мы живем далеко, я знаю дяденьку, который занимается и такими тяжелыми случаями, он травник. Я даже не знаю, поможет вам он как-нибудь или нужно искать дальше...
Карма 213
15.11.2011
Sacrum
Сил вам, kochevnik

Спасибо !

Здесь в России травник тоже есть,который делает нужное лекарство.

А вы тоже в России?
Карма 224
15.11.2011
Да, в подписи мой город - Екатеринбург
Карма 25
15.11.2011
kochevnik, надеюсь, что вам или кому-то ещё это сможет помочь

http://www.vetom.group.dn.ua/simoncini.html - Тулио Симончини лечит РАК!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях