Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Просьбы › Просьба к тем кто едет из Покхары в Катманду в ближайшие несколько дней

Карма 3
1.09.2012
Друзья, Намасте!

Уезжая из Покхары в Катманду, оставила на хранении у хозяев в гесте на Лейк-Сайде небольшой пакет с вещами и складную пластмассовую полочку для хоз-принадлежностей. Думала что вернусь в Покхару, а пока планов туда ехать нет. А вещи эти очень пригодились бы. Посему просьба- если кто едет из Покхары в КТМ в ближайшее время - захватите пожалуйста мои вещи. Отблагодарю в размере 300 рупий, встречу и заберу вещи у автобуса согласно Вашим указаниям. Пакет небольшой весит от силы пару килограмм, полочка также маленькая и практически невесомая.

Гест в Покхаре называется КУМАРИ ЛОДЖ (Kumari Lodge), расположен в той части Лейк-Сайда что ближе к дамб сайд, то есть в южной его части, стоит на одной из линий гестов, перпендикулярной мейн-роаду Лейк-Сайда, ориентир этого поворота - если к нему стоять лицом - справа - китайский ресторан с большой фоторекламой блюд и шеф-повара с большой черной родинкой на носу по центру - фотореклама эта расположена по стене где ступеньки - по центру ниже входа - очень бросается в глаза - не ошибетесь. Итак, свернув на эту улочку - пройти буквально метров сто и Кумари - с левой стороны - в качестве ориентира - прямо напротив Hotel Yeti. Хозяину можно так и сказать на английском, что русская девушка которая уезжала 12 августа и обещала вернуться - просила отдать ее вещи, думаю он сопротивляться не будет. А в случае чего всегда можно мне набрать +9779819192073 Анна. Очень надеюсь на вспомоществование, так как ехать только за пакетом в Покхару ну о-о-о-очень не хочется...

Как было описано выше - с меня благодарность в радиусе 300 рупий (это примерно половина стоимости автобусного билета Покхара-КТМ на комфортном туристическом басе) и просто человеческая благодарность.

ОМ! :)
Карма 493
2.09.2012
едем из покхары в ктм числа 7-8, через лумбини. тел пока нет' можете стукнуть в скайп diffjar или mariya.muradova
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях