Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Просьбы › В Индии пропала девушка! Нужна помощь!

Карма 6
1.05.2013
Помогите пожалуйста, пропала сестра. Уже больше месяца не выходит на связь. Не отвечает телефон.

По пластиковой карте тоже нет никаких движений. Деньги не снимала более месяца.

Виза закончилась, а она не звонит и не пишет.

Должна была вернуться в Россию для продлении визы. Но для этого должна была позвонить, что бы я купил ей билет обратный.

Она жила в лагере Уттаркиши (Uttarakhand) потом, ее видели в Харидваре (Haridwar), потом видели в Варанаси. Последний раз видели в конце марта. Больше ничего не знаю.

Если вы видели ее или знаете где она находиться сообщите пожалуйста. Я очень волнуюсь, не говоря уже о родителях. У нее сейчас короткие волосы, когда она последний раз была дома они были не больше 20 см. Надеюсь на вашу помощь.
Карма 5075
1.05.2013
Имя хоть напишите.
Карма 293
1.05.2013
Согласен. Когда встртит кто, как окликнуть то?
Карма 6
1.05.2013
Ирина Пинар, но в Индии ее называли Индрани, как я понял.

Худощавое телосложение, короткие волосы, росто примерно 174-178 см.. я даже не знаю что еще написать
Карма 6
1.05.2013
Papiroflexia

Дайте какие-то координаты, кому сообщать, если кто-то ее найдет (тел.номер, хорошо бы индийский). Я могу сделать для перепостов баннер на фейсбук, англоязычный, индийские знакомые поперепостят тоже. Но нужен номер телефона или ссылка на емейл, соц.сеть, куда сообщать, - для баннера.
Карма 6
1.05.2013
+7 (920) 055-71-95, к сожалению нет индийского номера. Но если будет что известно, хотя бы наберите и скиньте, я обязательно сразу же перезвоню.

Спасибо за помощь, я очень переживаю, так как она очень ответственная и не могла допустить просроченную визу, хотя может что то и поменялось.

Я нашел ее фотографию, сделанную в последний ее визит домой.

Я очень надеюсь на вашу помощь.
Карма 6
1.05.2013
Papiroflexia

Я сделала рус.и англ. баннеры для перепоста по соц.сетям. Если вы хотите внести какие-то уточнения, сообщите, пожалуйста.

http://img-fotki.yandex.ru/get/5625/24980804.1a1/0_796bb_f03fd875_orig

http://img-fotki.yandex.ru/get/5647/24980804.1a1/0_796bc_1d2a3273_orig

http://img-fotki.yandex.ru/get/5645/24980804.1a1/0_796bd_aa93f9d4_orig

В каком вы городе? Обращались ли вы в Российское посольство в Дели и в ваше местное консульство Индии в России? Мне кажется, нужно поставить Российское Посольство в Дели в известность о пропаже, чтобы полиция имела в виду!
Карма 488
1.05.2013
"уттаркАши", если не ошибаюсь

мало ли, вдруг будет важно...
Карма 6
1.05.2013
Спасибо, огромное спасибо!!! Надеюсь баннеры помогут!

Правильность написания не знаю, поискал, не уверен но вроде Уттаракаши.

В посольство пытался обратиться, но у них праздники. Они живут по российским праздникам(((

Буду заявлять во все инстанции 6 числа.

Как вы сами думаете, что могло произойти? Я не разу не был в Индии, и не знаю обычаев.
Карма 6
1.05.2013
Papiroflexia Погодите, я исправлю
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях