Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Просьбы › Требуется помощь в приобретении и отправке (доставке)!

Карма 85
29.11.2013
Здравствуйте, индостанцы!

Моя просьба к тем, кто сейчас находится (проживает) в Индии.

Для интерьера в квартире понадобился вот такой кофейный столик (см. фото).

Может кому попадался на глаза? Готов приобрести (после уточнения цены) и оплатить расходы по вашей помощи. Столик должен быть резной, из массива дерева и бело-синей (аналогичной) окраски.

Если есть возможность, поинтересуйтесь, можно ли сделать на заказ, если таковых не имеется в наличии.

Заранее благодарен за инфрормацию и ваши отзывы.
Карма 85
1.12.2013
Попробуем зайти с другой стороны)))

Полагаю, что в Индии оооочень много лавок (магазинов, магазинчиков), торгующих продукцией из массива дерева, в том числе и мебелью. Соответственно, есть и мастера, которые эту продукцию изготавливают. Может кто имеет возможность спросить о возможности изготовления такого столика (только не у мастера-рукожопа), в котором помимо массива дерева может присутствовать кость (не обязательно)?

Тот столик (и не один, естественно), который на фотографии, был изготовлен в Индии (к сожалению нет возможности узнать где и у кого).
Карма 5075
1.12.2013
Не знаю, есть ли еще в Москве магазин "Интерьеры Махараджей". Но там этих столиков хоть жопой ешь. Или вы все-таки надеетесь найти кого-то, кто будет контролировать создание этого столика и отправку его контейнером? Наивно, конечно. Еще придется вложиться в его восстановление после транспортировки, так как скорее всего он прийдет весь поломанный.
Карма 85
1.12.2013
Moony
Не знаю, есть ли еще в Москве магазин "Интерьеры Махараджей"

Муни, если по совести, то именно там я его и увидел, то есть в том самом магазине. Но, вот, сцуко, ценник уж больно кусается)))
Карма 85
1.12.2013
Moony
кто будет контролировать создание этого столика

Есть вероятность, что есть готовый на продажу экземпляр.
Карма 5075
1.12.2013
Nikolas
Но, вот, сцуко, ценник уж больно кусается)))

С оплатой услуг посредника, пересылкой и последующим восстановлением он будет стоить примерно столько же.
Карма 85
1.12.2013
Moony
Еще придется вложиться в его восстановление после транспортировки, так как скорее всего он прийдет весь поломанный.

Из Индии всё приходит в "нарядном" виде?! Или это сарказм о глобальной почтово-транспортной сети?
Карма 5075
1.12.2013
Nikolas

Какой сарказм? Я какое-то время работал фотографом для каталога "Интерьеров Махараджей" и был у них на складе. Как минимум треть мебели, приходящей в контейнере, нуждается в восстановлении. Каждый десятый предмет вообще не поддается восстановлению.
Карма 85
1.12.2013
Отсюда, вероятно, и вытекает цена в $ 3000 за данное произведение индийского искусства....

Пойду, выпилю лобзиком из фанеры 20-ки столешницу и приделаю распилинные черенки от лопат вместо ножек...
Карма 5075
1.12.2013
Да, я думаю, проще нарисовать эскиз и заказать в России у каких-нибудь местных мастеров. Тем более, что все эти махараджевские столики и шкафчики, если приглядеться, очень грубой работы. Буквально из говна и палок. 95% их цены - это расходы на доставку, складирование, восстановление, аренду магазина и маржу продавца.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики