Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Просьбы › кто будет в ближайшие пять дней на нью дели стейшн? отзовитесь пожалуйста!!!

Карма 8
7.04.2014
Люди добрые! нужна помощь!! сижу в непале, жду визу, опаздываю выехать из дели в карвар 13 числа, не могу дозвониться до вокзала, теряю два билета нп 2АС!!!

пожалуйста! если есть возможность, помогите отменить билет и зарезервировать сумму

в качестве вознаграждения привезу что-нибудь небольшое из катманду))
Карма 5075
7.04.2014
А как вы думаете отменить билет удаленно? Если у вас билет электронный, то отменить билет можно только в своем личном кабинете на сайте жд. Если билет бумажный, то нужно идти в кассу с этим билетом.
Карма 8
8.04.2014
Здравствуй, Муни! думала по телефону, трубку не берут, думаю, что реально прийти в форинер турист квота офис, обрисовать ситуацию и сдать мой билет (по имени, фамилии, месту) и оставить у них мои деньги.
Карма 5075
8.04.2014
oklik

Не понятно, почему вы так уверены. Им для отчетности нужен ваш билет. Иначе кто угодно может вот так прийти и сдать ваш билет, подглядев дату, место и фамилию.
Карма 469
9.04.2014
Однозначно, таким образом, сдать билет не удастся, нужен обязательно оригинал билета, это везде так, и Индия тут не исключение.

Лет восемь назад в Тамеле (Катманду) было представительство индийских железных дорог (где точно - не помню) - они продавали билеты на бланке ИЖД. Может быть, если ничего не изменилось, то там же можно и сдать билет.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики