Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Просьбы › Принять гостя в новогодние праздники

Карма 426
23.12.2015
Господа, есть ли среди вас добрые люди, проживающие в стране с безвизовым для России режимом (рассматриваются все варианты), кто мог бы принять в своём доме одну гостью в период с 03 по 10 января 2016?

Буду очень благодарна за ответ! Можно личным сообщением.
Фото 1
Фото 1
Карма 796
23.12.2015
Привет, какие страны интересуют?)
Карма 246
23.12.2015
Nayni-Oksana
Господа, есть ли среди вас добрые люди, проживающие в стране с безвизовым для России режимом (рассматриваются все варианты), кто мог бы принять в своём доме одну гостью в период с 03 по 10 января 2016?

Батавия (6-й градус южной широты, 106-й градус восточной долготы). Menyambut!
Карма 426
23.12.2015
Habeebi
Батавия

Очень заманчиво! Далековато, конечно, но посмотрим)

Tibeliuss

Привет! Вообще если прислушиваться к душе, которая куда-то сейчас тянет, то хочется либо в северную Россию поближе к природе, либо в другую страну, где будет как следует тепло или как следует холодно (в Москве осень зависла, неприятно), и где можно культурно обогатиться.
Карма 128
23.12.2015
Холодная сибирь устроит? ))) Природы хватает!
Карма 668
23.12.2015
На Северный полюс на ледоколе россиянам без визы, на самолёте тоже есть безвизовые варианты. И по продолжительности разные опции: можно за неделю, можно за выходные. Кстати, россиянам безвизово доступна не только Арктика, но и Антарктика.
Карма 426
23.12.2015
ji-krims
На Северный полюс на ледоколе

:)

deadka
Холодная сибирь устроит? ))) Природы хватает!

Думаю, что устроит, если почаще по этой природе болтаться) Только у меня дублёнок и обуви на супер-меху не осталось из-за аномально тёплых зим в последние годы. Хотя, конечно, на месте можно чем-то обзавестись...

Если кто-то действительно может к себе пригласить, а не шуткует, то давайте знать, пожалуйста) А то мне ещё билеты поискать нужно.

ji-krims
можно за неделю, можно за выходные

Почему-то новогодние каникулы в детсвте казались грандиозными по продолжительности. Предвкушение и сейчас остаётся, но когда смотришь трезво в календарь, понимаешь, что это всего неделя с хвостиком :( Поэтому чем быстрее добраться до места душевного отрыва, тем лучше!
Карма 9
24.12.2015
Здравствуйте! Улетаем в Дели 3-го января, остается пустой дом и две машины. Верхняя часть, горы, Алматы. Прилетайте ! До Медео 5 км
Карма 426
24.12.2015
maripet

Спасибо за приглашение! Очень давно мечтаю побывать в Казахстане, казахи - наши братья) В начале декабря сорвалась потенциально оплаченная поездка, совсем нос повесила. Сейчас мне туда дороговато лететь будет(

Пока что рассматриваю вариант с Новосибирском.
Карма 9
24.12.2015
Обязательно выберите время и приезжайте! наш город прекрасен.
Фото 1
Фото 1
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге