Здравствуйте,может кто в Мумбаи или рядом предоставить адрес для принятия 2-х небольших посылок в конце февраля ? Заранее благодарю
Искренне
Сергей
Просьбы › Принять в Мумбаи 2 посылки. |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
25.05.2008 16.09.2011 19.09.2014 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 20, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.178% мистической силы
|