Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Просьбы › Помогите, держат в заложниках в Ахмедабаде

Карма 0
25.05.2023
Я из Беларуси, прилетела сдать экзамен SAT, так как его не принимают в Беларуси и России, а визу Шенген получить не удалось. До этого познакомилась с молодым человеком, мы хорошо общались и он сказал, что я могу прилететь к нему, сдать свои экзамены, и мы вместе можем тут отдохнуть. Я прилетела, но он разбил мой телефон, забрал все мои деньги ($2000), постоянно пытается забрать мой ноутбук, бьёт, доводит до истерик, до этого прятал мой паспорт. Сейчас не выпускает меня на улицу, и я не могу позвонить в полицию, потому что он разбил мой телефон. Если кричу и пытаюсь звать на помощь, он меня бьёт и затыкает мне рот.

Пожалуйста, скажите, возможно ли что-то сделать?
Карма 2007
25.05.2023
Если у вас есть доступ к интернету, пытайтесь дозвониться через мессенджеры. Superintendent of Police, Ahmedabad +91 79 2689 1168
Карма 2007
25.05.2023
Можно сразу в Пинк Полис ‹тыц›. Продублировала вам в Межгалактический чат в телеге.
Карма 3
26.05.2023
Можно написать или попробовать позвонить через мессенджер в полицию ахмедабада в фейсбуке, желательно (если на ноуте есть камера сделать фото "побоев", и вид из окон - если не знаете адрес), если знаете адрес сразу отправить им адрес и ссылку на аккаунт того чата где вы познакомились и общались с этим человеком и любые на него данные которые знаете.

И постараться связаться с консульством.

Facebook

‹тыц› › Ahme...

Ahmedabad Police

Беларусское консульство E-mail: india@mfa.gov.by Источник: ‹тыц› © При использовании материалов сайта ссылка на МИД Беларуси обязательна
Карма 3
26.05.2023
Так же стараться связаться с родственниками, знакомыми, друзьями которые смогут обратиться в консульство за помощью от вашего имени.

Им так же предоставьте всю информацию об этом человеке которую знаете и месте вашего нахождения и фото "побоев"
Карма 11
26.05.2023
Знаю девушку через интернет, работаем несколько лет онлайн (пока не случилось это). Очень хороший человек, почти вундеркинд.

Похоже, что это не реальное рабство, а у какого то индуса крыша поехала, поэтому надеюсь поскорее все решиться. :((((
Карма 2007
26.05.2023
🙏
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге