я уже писала про Галину и Рао вот здесь URL
буду рада, если кто летит из Алматы в Бангалор, нужно передать книжку о Владивостоке и открытки и письмо конечно, от Галины Рао.
Спасибо.
Просьбы › нужно передать посылку из Алматы в Бангалор |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
5.02.2008 25.09.2009 22.05.2010 2.10.2007 19.11.2008 20.06.2017 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 18, индостанцев – 1 diana11
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.130% мистической силы
|