Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны ЮВА › помогите выбрать страну

Карма 5075
27.10.2008
AlexMos
А причем здесь Таиланд, когда есть Турция?

А как там с продлением турвизы на год и больше?
Карма 141
28.10.2008
А выехать в ближайшую Сирию или Грузию влом? А по-простецки купить жилье?
Карма 0
28.10.2008
ну вот насколько я знаю в доминикане с визами прооблем нет. там виза россиянам вообще не нужна, прямо в аэропотру штампик ставят и загорай. А в ЮВА таких стран нет?

Если мотаться каждые 3 месяца по соседним странам, то как потом к таким путешественникам на границе относятся? проблемы не возникают?

Как дела с визами к соседям?

А кроме тайланда есть достойные варианты? Мне не обязательно большой город. Маленький даже предпочтительнее, в нем спокойнее и воздух чище. Нанюхалась уже выхлопных газов.
Карма 0
28.10.2008
AlexMos
А по-простецки купить жилье?

Даже на по-простецки денег нет :-(
Карма 141
28.10.2008
Дело Ваше. Только в Турции есть такая скучная подробность. Там можно купить жилье на себя. Правда, скучно? Никаких тебе приключений. А Таиланд - какая лепота! Купил неизвестно на кого - рррромантика!

А если купить денег нет, то чё ж занятых людей отвлекать?
Карма 215
28.10.2008
AlexMos
Грузию влом

...плюсану опосля тёзку-земляка....я вот тоже Грузию вспомнил вдруг-прекрасная морская держава...туристов любят....приятель мой, Шлем, вон, ездил туда несколько лет назад ...ну а там как раз заварушка началась со стрельбами...ни слуху не духу...

...через пару месяцев вернулся прибородевшим,довольным...вспоминал,как завидев их с рюкзаками,палатками и всеми делами , местные жители начинали кричатьНЭ СТРЭЛЯЙТЕ,ТУРЫСТЫ ИДУТ...

....а чо там в ЮАР происходит,а?...а из Индии в Австралию пароходы ходют?
Карма 727
28.10.2008
Na-Na
ну вот насколько я знаю в доминикане с визами прооблем нет. там виза россиянам вообще не нужна

Да.,но находиться там как туристу,тоже можно не очень то долго..

Na-Na
Даже на по-простецки денег нет :-(

Жаль..С такими "наполеонскими" планами в чужой стране,если не свое дело,то хотя б свою недвижимость иметь надо....Это если разговор о ПМЖ....
Карма 44
28.10.2008
kabanGoa
....а чо там в ЮАР происходит,а?

В ЮАР- все как всегда, если ты белый...))))

Na-Na
ну вот насколько я знаю в доминикане с визами прооблем нет. там виза россиянам вообще не нужна, прямо в аэропотру штампик ставят и загорай. А в ЮВА таких стран нет?

Если эта страна Вам подходит- то ( без денег) это лучший вариант ИМХО

С озвученной суммой за кв- тоже.

С длинной визой никаких проблем, так же как с ВНЖ и паспортом

Единственно, что работу изобретать придется самостоятельно..
Карма 174
28.10.2008
Na-Na
Подскажите, пожалуйста, страну для постоянного проживания. Хочется переехать в красивую и, главное, теплую страну, поближе к морю.

а может сначала поездить, посмотреть, и самой определиться
Карма 0
29.10.2008
Энни, я поинтересовалась о жизни в Доминикане у тех кто там уже несколько лет и оказалось, что небольшая квартирка в хорошем районе там около $800 в месяц. Это больше чем у нас в Питере! И с безопасностью там не очень .. если гулять вдали от туристических зон, то вполне можно лишиться фотоаппарата, мобильника, бумажника.

Сначала хотела туда, а теперь вот ищу что-нибудь в ЮВА ;)

А все таки, где можно пожить в Тайланде если не в столице? Кто что порекомендует? Хотелось бы небольшой городок, ~10-50т населения с нормальной инфраструктурой и на побережье.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики