Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны ЮВА › Может кто недавно был и подскажет.

Карма 0
10.07.2009
Вопрос к недавно побывавшим.

Цены на жилье (без особых изысков гесты):

Сайгон.

Пномпень

Сиануквиль

Сием Рип

Патайа.

Перемещение (по деньгам и транспорту) прошу прощения что повторяюсь:

Сайгон-Пномпень

Пномпень-Сиануквиль

Сиануквиль-Сием Рип
Карма 5075
10.07.2009
Archangel
Сайгон.

15$.

Archangel
Пномпень

5$

Archangel
Сиануквиль

8$

Archangel
Сием Рип

10$

Archangel
Сайгон-Пномпень

8$

Archangel
Сиануквиль-Сием Рип

9$

Цены какими я их помню. +-1-2$.
Карма 0
10.07.2009
Moony как и всегда на высоте!!!
Карма 0
10.07.2009
Может вопрос не совсем коректено но все же:

Посоветуйте гесты по пути следования Сайгон-Пномпень-Сиануквиль-Сием Рип-Патайя

Если это имеет смысл в том плане если они хоть чем то отличаются друг от друга
Карма 5075
10.07.2009
Вот мои отчеты по данным пунктам, кроме Патайи.

Сайгон

Пном Пень

Сиануквилль

Сием Риеп и Ангкор Ват
Карма 141
10.07.2009
Гестов советовать не буду. Отмечу только нелогичность маршрута в концовке. Лучше Сием Рип и Сиануквилль поменять местами. И по технике трипа, и по логистике.
Карма 0
10.07.2009
А как с Сиануквиля в Патайю попасть????
Карма 141
10.07.2009
Конкретно Паттайей никогда не интересовался. Но она лежит почти на прямой линии между Бангкоком и Сиануквиллем. Если бы передо мной стояла такая техническая задача, я бы рассматривал два варианта решения: 1) спросил бы Муни, как и где переходить границу (он - пардон за третье лицо в присутствие - ее переходил, хотя и в противоположном направлении); 2) взял бы билет "ЭйрЭйши" из Пень Пнема в Бангкок за 18 долларов по идущей до 12 числа акции (я Вам на эту возможность уже указывал, хотя Вы ее отчего-то игнорируете), а прямо из Суварнабуми аэропортовским автобусом № 389 за 106 батов уехал бы в Паттайю.
Карма 0
10.07.2009
Moony

Можно ли добраться от Сиануквиля до Патайи без окольных путей???

AlexMos

Ваше информация по перелету принята и скорее всего будет использована если ненайдем другого пути.

Есть вопрос: Чем обоснован совет ехать из Пномпеня в Сием Рип сначала а уж потом в Сиануквиль.
Карма 5075
10.07.2009
AlexMos
1) спросил бы Муни, как и где переходить границу (он - пардон за третье лицо в присутствие - ее переходил, хотя и в противоположном направлении);

Мы переходили границу в районе камбоджийского города Ко Конг. От границы добираемся до тайского города Трат (около часа езды). В Сиануквиле можно поспрашивать насчет вариантов до Трата. Прямых автобусов нет, но могут организовать с пересадками. Или сами добирайтесь до Ко Конга. Дорогу они вроде починили, но иногда она бывает закрыта. Так что добраться до Тайланда таким макаром может быть не так просто, как кажется. Из Трата - автобусом до какого-нибудь Чонбури, а оттуда - в Патайю. Может будут и прямые туристические автобусы Трат-Патайя. Спросите в местных гестхаусах.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики