Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Религия и эзотерика › Ретрит в горах или на море - посоветуйте!

Карма 182
9.07.2011
Nady

Недвойственность пока только в теории ))Недвойственной теории..
Карма 0
5.01.2016
Доброго времени суток !

Посоветуйте пожалуйста все тоже самое, но без крыльев для персоны не говорящей по английский (только на русском) и впервые желающему уединится от цивилизации (я конечно себя имею ввиду). Бюджет могу позволит 3к$ или более на дней 20-30
Карма 5075
5.01.2016
Tumar

Приезжайте в Гоа — тут на каждом столбе местные русские эзотерики развешивают объявления о всяких практиках и ретритах. Думаю, они с радостью освоят ваш бюджет.
Карма 0
5.01.2016
Moony
Приезжайте в Гоа — тут на каждом столбе местные русские эзотерики развешивают объявления о всяких практиках и ретритах. Думаю, они с радостью освоят ваш бюджет.

Насчёт освоения бюджета - не сомневаюсь. ;)

Безопасно ли будет (для местного населения), ярко выраженному социопату, как я, практика ретрита в Гоа ?

Если серьёзно - хотелось с хорошим наставником понять себя, успокоится, услышать себя и конечно ... похудеть немного :)
Карма 5075
5.01.2016
Tumar

Социопату лучше в Индию не ездить. Тут полтора миллиарда человек и все друг у друга на головах сидят.
Карма 128
5.01.2016
Tumar
Безопасно ли будет (для местного населения), ярко выраженному социопату, как я, практика ретрита в Гоа ?

Это очень хорошо, что вы беспокоитесь о местном населении. В отличие от социофобии, при ярко выраженной социопатии рекомендованы ретриты в психиатрических учреждениях.
Карма 0
5.01.2016
_newra
при социопатии рекомендованы ретриты в психиатрических учреждениях.

Отпущен, на испытательный срок, с условием поездки на ретрит за пределы страны ;)

Выбираю место, но так как языкам не обучен, круг резко сужается :(

Наверно все таки в Тай, на Самуи, там вроде есть местечко с русскоговорящими наставниками.
Карма 225
5.01.2016
Tumar
Если серьёзно - хотелось с хорошим наставником понять себя, успокоится, услышать себя

Чем Вас работа с психологом не устраивает? Как раз по Вашему запросу.

Ну, а если так "ретрита" хочется - Випасана?
Карма 5075
5.01.2016
Vidyarthi

Випасана на русском — это только в России вроде?
Карма 225
5.01.2016
Moony, на форуме, кажется, девушка какая-то отписывалась, что в Дхарамсале была служкой во время Випасаны и помогала русским, не владеющим инглишем.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики