Убогий
Мне не стыдно за то что я писал и пишу. Мне неприятно видеть как махровый воинствующий дилетантизм пробивает себе дорогу, брызгая грязью на святое.
А разве святое можно забрызгать грязью? :)
Кстати, по поводу ассоциаций. У меня долгое время было: кришнаиты = ИССКОН. По моим ощущения, в России у многих также.
Gulaabjamoon
В таком случае вопрос к Муне: скажи, а откуда берётся религиозный фанатизм? Наблюдая за некоторыми кришнаитами возникло сомнение, что их чувства подлинны.
Вопрос не ко мне, но скажу свое мнение. Некоторым людям нравится быть в "элитном", в их понимании, стаде. Быть избранными и в тоже время постоянно получать инструкции, а самим при этом не напрягаться в виде думания, хотя бы головой, а лучше и сердце подключать.
Только это не только у кришнаитов. Такое везде встретить можно, и у православных, и у правоверных.