Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Религия и эзотерика › Вишвананда

Карма 7
23.04.2009
надо наверно отдельную темку создать о санскрите(хотя может она существует...нет времени копаться) .А то ведь многие великие индийские святые говорили о том,что родина вед,первых риши,а значит санскрита это Сибирь наша родная....
Карма 7
23.04.2009
то есть нам заказано знать санскрит..может будем счастливее.я думаю санскрит это не просто язык а нечто большее
Карма 2
24.04.2009
Интересную тему я нашла,вот несколько строк-Считается, что санскритские звуки находятся в естественной гармонии с космическими вибрациями, поэтому даже простое прослушивание санскритских текстов и их чтение оказывают благотворное воздействие на организм и психику человека, а также способствуют духовным поискам. Поэтому рекомендуется общение на санскрите в бытовом обиходе, изучение санскрита супружескими парами, обучение санскриту детей.
Карма 129
24.04.2009
А чего, я люблю санскрит. И произношение такое украинское..
Карма 7
25.04.2009
я щас кучу фантастики смотрю и там часто есть такие моменты в сюжете-герой пока не имеет могической силы не может допустим превратить камень в золото даже если произносит заклинание на древнем языке.Меня это натолкнуло на мысль,что и с санскритом также.Только тот кто будет обладать духовной силой сможет использя древний непростоязык совершать чудеса.а заклинания это как мантры.
Карма 2
6.06.2009
Кто был 17 мая на Даршане у СВАМИ?
Карма 7
7.06.2009
nadin555

я была...
Карма 2
7.06.2009
ОМ САИ РАМ! 13 июня у СВАМИ день рождения.Да мы были тоже.Так не хотелось уезжать,но были зависимы от транспорта поэтому уехали в 20 час. Скажите вы были до конца? Как все закончилось?
Карма 7
8.06.2009
nadin555

сложно сказать все ли были до конца...Уехали половина людей где-то.Свамиджи уехал сказали в 4 часа утра.Скажите,а Вы были на интервью у Свамиджи?Вы получали от Него лично инициацию в Атмакрию?
Карма 2
8.06.2009
Добрый вечер! очень жаль что мы не остались на ночлег. К сожалению на интервью у него не были и инициацию не получали.Ведь интервью в Москве было в 2008 году.На семинар по атма йоге пока в июне не попадаем у кого отпуск,у кого проблемы.Вообще-то посвятить себя атма йоге дело серьезное надо в корне пересмотреть свою жизнь поэтому подготовка необходима.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге