Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Религия и эзотерика › Возможно ли совмещение обычной жизни и занятие йогой?

GGG  м
Карма 9
27.12.2008
Тут проблема только в мотивации и осознанности данного "коктейля"
Карма 0
28.12.2008
Svamtik
Да вот вы все друг друга поздравляете с новым годом, у меня когда то тоже был этот праздник, но постепенно все стало уходить и становиться бесссмысленным

В первый раз я с вами согласен. Но вопрос о смысле моей, хотя бы, жизни остается открытым. А вопросы которые вы написали я задаю себе постоянно. Правда впоследнее время это вводит меня в состояние глубокой депрессии.
Карма 0
15.01.2009
ludyankov, может отмечание праздников действительно бессмысленны, но уж поверьте, люди которые их отмечают, наполняют их смыслом. Я сама отмечаю лишь один праздник - Новый Год (31 декабря и еще по китайскому календарю).

Йогу не только можно, но и нужно совмещать с жизнью, но только в том случае, если вы готовы меняться, менять себя и свою жизнь, а так же если йога вам подходит. Если у вас все никак не получается ею занятся, может это не ваше? А вы знаете, для чего она вам нужна? Для здоровья тела - так существует куча других методик оздоровления и укрепления тела. Для развития духа - тоже есть другие методики. Кто-то занимается йогой, кто-то цигун, кто-то тай-цзы, и т.д. и т.п. Может, вам просто нужно другое направление?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики