Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Религия и эзотерика › Индийская хиромантия

Карма 2
19.01.2009
Кто увлекается хиромантией, тому известно, что индийская хиромантия весьма отличается от европейской, классической. Хотелось бы поговорить об этом. Кто смотрел руки индийцев или кому из вас индийцы смотрели руки, что и как происходило, что интересного можете отметить по этой части?

Я немного увлекаюсь хиромантией, поэтому с удовольствием прочту ваши комментарии!
Карма 78
19.01.2009
у меня подруга увлекается этим. Я в качестве переводчика видела сеанс хиромантии

и по картам таро.правда, сравнивать не могу, так как у нас не видела , как проводится..

что-то в этом есть, так как астролог сказал такие детали, про которые ни он , ни я не знали, видела, что к нему на сеанс записались несколько индийских пар.
Карма 2
19.01.2009
ereena, а где это происходило, в гоа, дели или другом месте? Сколько стоил сеанс у индийского хироманта, когда это было, как долго проходил сеанс?
Карма 221
19.01.2009
makovka
Кто смотрел руки индийцев или кому из вас индийцы смотрели руки

Ну.... мою руку мой друг раз 10 смотрел )))))))) но партизанит, рассказывать и не думает (хотя увлекается хиромантией).. сказал только, что-то типо того, что мы с ним 1 жизнью живём :D

А вообще по правой или левой руке что-то можно определить?
Карма 2
20.01.2009
Belaruska, по обеим желательно сверять. Или по правой для правшей, левой для левшей.

Примечательно то, что когда в классической хиромантии всю кисть руки изучают, осматривают, а индийцы могут очень многое рассказать всего лишь по большому пальцу!
anni  ж
Карма 5
21.01.2009
У меня тоже смотрел друг руку. Сначала молчал как партизан, потом все-таки раскололся. Рассказал много интересного, и про то, что было, и про то, что будет. Теперь сижу и жду, когда сбудется! :) Смотрел сначала левую руку, потом еще и правую. вертел буквально во всех направлениях. Сгибал, где сгибается. Оооооочень долго. И когда потом надумал ограничиться фразой, что все будет хорошо, я его чуть на месте не убила! )))))))
Карма 13
21.01.2009
А у моего милого (индийца) все линии на руке четкие, будто прорезанные. Я не много смыслю в хиромантии, но кажется, это очень даже неплохо:)

Хотя, наверно, от расовой и национальной принадлежности линии на руке не зависят или я ошибаюсь? :)
Карма 221
22.01.2009
anni
Смотрел сначала левую руку, потом еще и правую. вертел буквально во всех направлениях. Сгибал, где сгибается. Оооооочень долго. И когда потом надумал ограничиться фразой, что все будет хорошо, я его чуть на месте не убила! )))))))

хаха, моя история аналогична... но он мне всё равно ничего существенного не сказал))
anni  ж
Карма 5
22.01.2009
Belaruska
хаха, моя история аналогична... но он мне всё равно ничего существенного не сказал))

От меня так просто не уйдешь! Они же там привыкли, что женщины слабые и беспомощные! ))) А от русской женщины, если она решила, не так-то просто отделаться! Главное хорошенько взять за жабры, и выложит все как миленький! Шучу! Но на самом деле, пришлось ооооооооочень долго просить, чтобы рассказал. С одной стороны вроде бы и незачем человеку знать свое будущее, но с другой стороны обидно, когда кто-то про тебя знает больше, чем ты сам!
Карма 78
22.01.2009
makovka
а где это происходило, в гоа

да, было в гоа , отель рамада. там астролог сидит при отеле, как обычно.и оплата 1000 рупий нa reception, говорил по -английски слабо, а на хинди много чего интересного , не переслушаешь - как начнет про одну линию... он сказал определенные детали, которые можно проверить в близком будущем. посмотрим, насколько достоверно.

еще по картам таро сказал про " порчу" , сглаз - что-то в этом роде. посоветовал каждый день в церковь ходить. честно сказать, я обычно таким отельным астрологам не верю, но тут даже не знаю.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики