Anastacey
ну а кто что скажет о докторе Торсунове? Причем тут Торсунов? Тут же тему "гуру" обсуждают...
Anastacey
кто знаком?Я немного знакома, но в любом случае он не гуру. Врач, лектор, - плохой или хороший - судить пациентам, - но не гуру.
|
Новое в Новостях |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
20.02.2008 7.09.2010 28.05.2008 19.04.2013 17.05.2011 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 44, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.103% мистической силы
|