Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Отчеты о поездках › Мама Малайзия - Куала Люмпур +Остров Пенанг декабрь 2009

Карма 36
31.12.2009
я была в Малайзии неделю.

очень понравилось.

начала свое путешествие с парка птиц и верховой езды.
Карма 36
31.12.2009
в первый день мы попали под тропический ливень :

но все равно впечатления классные. даже нарисовала картину :)
Карма 4
1.01.2010
Привет! Классные фотографии!!! Я тоже в Малайзии прошлым летом была, впечатлений куча!Не могли бы Вы сказать, где именно это Вы, остров Пенанг узнаю на последнем фото, а где это Вы готовите креветки? Спасибо.
Карма 36
1.01.2010
Mystery

креветки я готовлю в джунглях острова Пенанг. у знакомого есть домик в джунглях.

его слуга из Бирмы поймал рыбу и креветки с утра , а я приготовила уху, рыбное карри и креветки :)
Карма 4
4.01.2010
Обалдеть можно!!!!!! Супер!!! Как я поняла, Вы спокойно можете жить в экстремальных условиях. Молодец!!! А сами Вы откуда, если не секрет? Спасибо!
Карма 36
4.01.2010
сама я из Владивостока, но приучилась к экстремальным условиям во Вьетнаме и в Индии. в Алмате уже 3 года живу. :)

я предпочитаю путешествовать не по туристическим местам, а знакомиться с местными жителями :)
Карма 4
4.01.2010
dubai_love

Здорово!
Карма 5075
5.01.2010
dubai_love
сама я из Владивостока, но приучилась к экстремальным условиям во Вьетнаме и в Индии.

Эээ, простите, не уловил. В чем экстремальность жизни на Пенанге в бунгало?
Карма 36
5.01.2010
Moony

это не бунгало, это дом посреди джунглей, где рядом никого нет. до ближайшей деревни час пешком... Змеи в лесу, крокодильчики на пляжах....

ну Вы Moony и не такое видели, вас этим не удивишь :)
Карма 36
5.01.2010
на Пенанге я посещала дом инвалидов. Если Бог забирает у людей какой-то навык, он дает им вдвойне в каком то другом аспекте. Это чудесные интересные люди.

и им очень нужно ваше внимание и забота. можно просто прийти и поговорить с ними, спеть песни, сделать им массаж. рассказать о стране , откуда вы приехали.

409, Lebuhraya Babington, George town, 10450 Penang

contact person Ang Huah + 60 146020048
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях