Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Отчеты о поездках › Трип на скутере Хонда Актива. Дели - Каньякумари - Гоа (один месяц)

Карма 9
16.01.2010
Encore
SS1  м
Карма 509
21.01.2010
А сколько денег на бензин оставил? Хорошая дорога Гоа-Каниякумари? И вообще стоит ехать туда?
Карма 9
21.01.2010
В день - 2-4 бака (бак около 230 рупиз). Зависит от: в гору/под гору, средняя скорость, расстояние в целом. В среднем 700 рупиз бензин, 500 ночлег, 100 еда, 45-150 Old monk.
Карма 1
27.01.2010
крутой трип

а мы завтра выезжаем путешествовать на поезхдах! Гурлджарат-Раджастан-Уттар Прадеж

а день, когда ты вернулся в Москву, закончился полным тачдауном, чистейшим) с тех пор больше не было
Карма 9
28.01.2010
гудлака вам! Учтите, в Гуджарате в большинстве гостиниц вас неверных не поселят. В подавляющем большинстве. В Раджастане тоже такая тема присутствует, но в меньшей мере. Юзай букин.
SS1  м
Карма 509
7.10.2010
Петр Баринов

Хотел поделиться

Я добрался на байке в феврале этого года до Каньякумари из Гоа)))) Впечатлений на всююююю жизнь)))
Карма 128
7.10.2010
SS1
Впечатлений на всююююю жизнь)))

Вываливай!
Карма 10
7.10.2010
Клади! Выкладывай!))
NaVi  ж
Карма 88
8.10.2010
Да, да - выкладывай))) Мы вот в феврале тож Кералу и Тамил Наду будем на скутере осваивать)))) Гоа и Карнатаку мы уже покорили))))))
Карма 0
8.01.2013
Май френд, вдохновлен твоим трипом. Можно ли связаться с тобой по скайпу? Очень пригодился бы твой опыт, так как сам планирую подобное путешествие ( Дели - Варанаси - Кольката далее вдоль побережья до южной точки и вверх до Гоа. По моим подсчетам это не более 6000 км. На трип будет 3 месяца. Тоже хочу брать Активу, в основном из-за надежности + легко продать, починить... Скорее всего буду один. Есть ли смысл брать палатку или гамак? Что не помешало бы иметь в дороге? Насколько реалистично ночевать на побережье или где-либо помимо гостиницы? Что с навигацией, был ли у тебя GPS? Брал ли ты с собой бензу помимо заправки бака и сколько? Ехал в шлеме? Покупка скута, как выбирал? Какой сервис скута можно провести перед поездкой? Буду крайне благодарен за твои ответы.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях