Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Отчеты о поездках › Мой опыт путешествия в Гоа с собакой

Карма 42
27.02.2010
Luna
А откуда они знали-то? Опыт всегда опыт, хоть и горький.

Да уж, это точно! И опыт, он тогда опыт, когда свой. =)
Карма 42
27.02.2010
sash
если везете малыша с собой,то надо иметь возможность обязательно предварительно все узнать в представительстве авиакампании

Поверьте мы это сделали, может быть конечно показалось, что мы совсем не подготовились, но это не так, я и правила читала, но хотелось лично от старшего менеджера услышать об ответственности и прочее, за здоровье они ответственности не несут, я это знаю, я спрашивала по поводу утери к примеру...
sash
у Швейцарцев можно 6 кг+перевозка(обязательно МЯГКАЯ--это их условие!)

Спасибо за информацию! =)
Карма 42
27.02.2010
Sarasvati
почему не подготовят уколы?

По поводу уколов я уженаписала выше, их не только никто не собирался готовить, но и делать....
Sarasvati
а это всего лишь прихоть .. 2 недели можно пережить без своего любимца.. бедный такс.. для всех почему то тетенька индуска изверг а не хозяин который несет ПОЛНУЮ ответсвенность за своего питомца. непонятно

В принципе выше я ответила на все ваши вопросы и высказывания в адрес моей нелюбви к Массимо!
Карма 42
27.02.2010
Sarasvati
у них собачка поменее вроде бы.... и за своего питомца несет ответственность только хозяин...

Уважаемая Sarasvati я поняла ваше мнение, хотя все таки повторюсь, что создала этот топик не для того, что бы вы дали оценку моему поведению, поверьте я в этом не нуждаюсь, а для людей, которые как и я захотят полететь с собакой в ГОА.
Карма 796
27.02.2010
Luna
Молодцы, что поделились опытом, кому-нибудь пригодится точно

Согласен и +1 Lankе в карму)
Карма 42
27.02.2010
Tibeliuss
Согласен и +1 Lankе в карму)

)))))))))
Карма 727
27.02.2010
Lanka

А как к ней относились местные собаки,не шипко кидались?..там приезжих не очень вроде жалуют,да и вообще у них там у собак прям все так строго - по территориям..ни дай Бог собака из другого двора пройдет по пляжу мимо к примеру чьего то шека ..

Вы ее одну то не очень отпускали?У Мобмайка украли ведь в Гоа собачку..

Lanka
и потом мы планируем уезжать в ГОА на сезон, нам нужно было понять на сколько ему там будет хорошо...

Лен,а на ШЛ уже не летаешь больше,туда на сезон не хотите?:)
Карма 42
27.02.2010
ЛУИЗА
А как к ней относились местные собаки,не шипко кидались?.

Был только один, очень суровый пес, около кафешки саманта Инз его территория была, тот пытался пару раз напасть, но они же людей боятся, поэтому не рискнул, а в основном все лаяли, а когда Массимо лез напролом знакомиться, все друно разбегались..=)))

А один пес, такой прикольный был, пришел к нам в дом на веранду когда я Массимо кормила, лег так вдали и стал наблюдать, пришлось и ему каши сделать...=)) потом приходил иногда питаться и Массимо на пляжах стал охранять...=)))
ЛУИЗА
Вы ее одну то не очень отпускали?

Да нет конечно, он у нас постоянно под присмотром строгим был, я за эту историю читала, грустно очень...=(((

ЛУИЗА
Лен,а на ШЛ уже не летаешь больше,туда на сезон не хотите?:)

ШЛ все равно моя самая большая любовь, но цены извините....по сравнению с ГОА уж больно высоки, на сезон туда не выгодно ехать =((( а после того как закончилась война с тамилами цены говорят еще подскочили..я сама после этого не была, но знакомый летал, рай говорит изрядно подорожал...=(
Карма 42
27.02.2010
tadzh
и нам оставлять собаку - себе дороже

Я вас понимаю, мы сами два месяца мучались, склонялись то за, то против....

В итоге я не о чем не жалею! Собаке на ГОА понравится, поэтому осенью поедем на сезон =)
Карма 1708
27.02.2010
Lanka
А что насчет успокоительных на высоте? я читала они действуют в 10 раз сильнее, чем на земле...

Я н проверял,может быть) Мы перед полетом за неделю Новопассит в таблетках даем,сначала по 1/4,а потом по 1/2, по 3 раза в день.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики