Kornflake
После непродолжительного спора заплатили мы ему строго по чеку.Простите, не понял. За припейд такси вроде в будке оплачивают. Таксист денег не берет. Разве не так?
Отчеты о поездках › Отчет о путешествии - попытка охватить максимум Индии за месяц... (Август 2010) |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
|
На Форуме сейчас гостей – 19, индостанцев – 1 diana11
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.141% мистической силы
|