Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Отчеты о поездках › Большой ОТЧЕТ (C ФОТКАМИ!!!)! 4 месяца с рюкзаком (Китай-Тай-Камбоджиа)

Карма 2
27.11.2010
Спасибо за ответ, буду с нетерпением ждать продолжения ваших путешествий!
Карма 43
1.02.2011
ага. на следующей неделе уже выложу)

неплохой отчет получился :))
Карма 1
3.02.2011
Ждем-с с нетерпением. Меня вот тоже такой друг воодушевил на месячную поездку по Индии. Он так вообще за 650 баксов три года назад весь Китай объехал по периметру (начал в Урумчи). Где-то в районе Гонк-Конга у него совсем, то есть вообще, закончились деньги и дальше он через Тибет и прочие страны в РБ добирался на собаках, оленях, своих ногах и еще фиг знает как. Но я не такой маньяк как он, да и здоровье у меня не такое идеальное (хотя говорил, что случаев, когда нечего пожрать, в округе три дня можно никого кроме горного козла не встретить, холод собачий ночью и вообще чуть дышится - таких моментов хватало (дело было в Тибете)....
Карма 352
4.02.2011
WOW!!! Какой труд всё это описать....)) Класс!!!
Карма 224
4.02.2011
wow-sunny
фотки уже полупрофессиональные

)) это звучит примерно как "рыба не первой свежести"

Классный маршрут, классные идеи для фото, но, вы уж простите, читаешь, все класс, а потом какое-то дерьмецо вылазит... Толи лет вам еще маловато...

Ну ведь не зря же вы решили с апломбом так, на фулмуне усесться на стульчик и "типа понаблюдать за придурками", а обнаружили себя в моче и какашках... Хорошо, что обнаружили))))))))))))

Ваше дело, ваша тема)) Обязательно фото приду смотреть, но читать - вряд ли

Плюс за фото в карму)
Карма 1427
4.02.2011
Sacrum

Может быть вы покажете wow-sunny образец блистательного по содержанию и слогу изложения? Попробуйте, напишите такой же масштабный и информативный топик, заполните его фотографиями, а wow-sunny будет у вас учиться. Или дайте ссылку, может где-то уже лежит ваш труд, а я его просто проглядела?
Карма 214
19.02.2011
wow-sunny

читала ваш отчёт где-то в другом месте и тогда зародилась мысль о Китае.

спасибо за труд.

рада, что увидела отчёт здесь.

однозначно + в карму
Карма 43
9.03.2011
готов отчет по Индии и Непалу. ура. уже вывесил на сайте Винского). сег-завтра повешу тут)

всем спасибо за улучшение кармы ))

взаимно)
Карма 169
9.03.2011
Фотки нормальные!Рассказ по крайней мере о Тае и в правду оставляет какие то нелепые впечатления,это сложно обьяснить...Какая то идеализация своих самых чистых помыслов,в общем иногда кажется всё поставлено верх ногами!Это не моя плохая критика,просто ощущения...
Карма 224
10.03.2011
vasta180460

Знаете, вот ваше читаю с огромным интересом. И не возникает таких мыслей, как при прочтении сего топа. Автор, вероятно, не просил вас его защищать, так вот и не унижайте его, тем более себя, общаясь в такой уничижительно-назидательной манере.

Да, я могла написать...ухх...автор, ах...автор, как тут все у вас круто! Но не напишу, потому что так не считаю.

Автор в любом случае МОЛОДЕЦ, что совершил большое путешествие, причем не только в километрах по земле, но еще пока не знаю в чем - в своей голове))) за это был ему плюс от меня.

Мир всем
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях