Вечный
Удачи вам в дальнейших поездках и спасибо, что не поленились написать отчет, да еще такой подробный и с ценами за всё и вся.
Отчеты о поездках › Моё первое путешествие через пол Индии |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
29.12.2006 28.01.2013 30.09.2007 22.10.2013 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 49, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.180% мистической силы
|