Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Отчеты о поездках › Индонезия. Неразгаданная тайна. (Суматра. Ментаваи. Ява, Бали)

sds  м
Карма 221
30.05.2011
Юра, спасибо, буду изучать )))
31.10.2011
sds вы съездили к минтаваям? мы тут задумываемся на март 2012 - Эфиопия или Индонезия, минтаваи))
sds  м
Карма 221
4.11.2011
miraten, нет пока в отдаленных планах
4.11.2011
Yuriy привет! нашла Рики на фэйсбуке, попробую с ним поговорить о ценах) а вот нет ли у тебя эл.адреса второго, который подешевле?
Карма 19
5.11.2011
Привет, Лена. У второго, зовут его Геджин, есть только телефон.

Вот его номер 08 52 722792212. Может быть вместо 5 ки- 6,так как код Индонезии 62

С Рики конечно все будет без проблем и на уровне. Но мне кажется, что удивить вас он не сможет и поведет вас в заезженные туристами кланы. Тебя и брата после Папуа удивить можно только полетом в космос ну или в крайнем случае к диким индейцам в Амазонку.

Но Геджин мне кажется способен недорого и далеко повезти туристов.

Вот еще в инете вроде бы о нем, имя его и название клана откуда он. http://www.forbes.ru/stil-zhizni-slideshow/puteshestviya/67452-10-plem en-kotorye-mozhno-posetit-v-kachestve-puteshestvenn/slide/8

При нажатии на его имя идет ссылка на электронку, но я думаю, это не его, а кого-то из туристов..

Удачных вам переговоров.
5.11.2011
Yuriyспасибо, я эту ссылку уже видела, при нажатии на имя - выскакикает сразу АУТЛУК - а не электронный адрес..., попроюую с работы - там есть аутлук на компе..Про диких индейцев на Амазонке - мечтать стали сразу по возвращении с нее в 2008)))
21.04.2012
Юрий, здравствуйте, надеюсь, мы в конце августа все таки собрались к ментаваям))Рики написала, а вот Сабки координат найти не могу - подскажите, пожалуйста!
Карма 19
21.04.2012
Лена, приветствуя Вас. Телефон Сабки 081906469725 почты у него не было. Привет ему передавайте от Юрия, Марии, Натальи и Рики тоже большой привет, а если будет проводник Мади, то ему тоже привет. Если не секрет, Рики вас куда поведет? С ним будет все четко, но боюсь кланы у него одни и те же, а после Ментваев- остров Паганг предложит наверное.

Главное не разочароваться в итоге, так как удивить вас не особо можно. Настаивайте на дальних кланах-например Атабаи или еще какой нибудь подальше. Всего хорошего пишите.
21.09.2012
Yuriy - мы едем к ментаваям с 16 декабря по 21 декабря, списалась с Индрой. Скажите - нужен пермит для посещения Сиберута? так как Индра встречает нас на Сиберуте, а не в Паданге.

П.С. Индра местный проводник с Сиберута, с ним тут одни ребята ездили в этом году. берет по 80 -90 долларов в день с человека0пока договорились так.
Карма 19
25.09.2012
Лена, привет. Пермит нужен, но они возьмут паспорта и сами его сделают по приезду в деревню.

Из Муара Сиберут вас повезут байками в деревню на реке, оттуда старт на катере.

У вас в Паданге никто перед посадкой на корабль спрашивать пермит не будет. Не переживайте.

Только возвратился из Москвы, где учавствовал в съемках передачи "Магия приключений" с Сергеем Ястржембским. Они тоже были в тех же кланах , что и мы на Ментаваях.

Счастливо Вам съездить.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики