Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Отчеты о поездках › Отчет о путешествии Шри-Ланка - Тайланд - Камбоджа - Бирма осень 2011г.

Карма 189
5.05.2012
Radost
а вот это было делать категорически нельзя - трогать тигра за передние лапы. Обошлось, но служащие меня отругали.

Отчаянная какая!То ли дело Андрей с малышами-умилительно и совсем не страшно... Заморочили вы мне голову совсем! Так сооблазнительно описываете и показываете, что спаса нет! И как вы всегда водопады находите такие роскошные? Забабахала бы еще плюсов, но нельзя покуда- время не вышло. И куда теперь собираетесь?
Карма 61
5.05.2012
Vasta, привет! Ты где сейчас? Я несколько месяцев не заходила на Индостан, так что не в курсе...
Карма 61
5.05.2012
Этих тигров наснимали мы, пока тусовались в зоопарке.
Карма 61
5.05.2012
Мы вновь возвращаемся в Бангкок. Сходили в каком-то огромном торговом центре посмотрели на рыб.
Карма 61
5.05.2012
Ну вот и финиш. Забрали мы вещички зимние из камеры хранения и полетели от пластиковых елок и синтетических снежинок на снежную свою родину зиму зимовать...

Всем привет!!! До новых встреч в эфире.......................
Карма 0
21.05.2012
красота, во сколько обошлась поездка?
Карма 61
22.05.2012
pushkino
во сколько обошлась поездка?

2 месяца - примерно 5000 долларов (билеты туда-обратно на самолет, перемещения внутри и между странами, визы, питание, проживание и покупка планшета, сувениров и т.п., курс обучения тайскому массажу, аренда скутера, билеты на посещение музеев и пр.).
Карма 138
22.05.2012
фотки Багана очень красочные, на что снимали?

По поводу бирманской еды - странно, но мне она показалась очень вкуной, особенно в штате Шан/Инле/, и количество чили (по сравнению с таиской и индииской) не зашкаливает.
Карма 61
22.05.2012
viteks
фотки Багана очень красочные, на что снимали?

Спасибо.

Canon EOS 1000D, объектив Sigma DC 50-200 mm 1:4-5.6 HSM. Фотки частично обработаны в фотошопе. Но там в багане и без ретуши живописно.

Про еду: мне как-то вообще ни тайская, ни китайская не пришлась к душе (желудку). Так, что мнение мое весьма субъективно...
Карма 39
24.05.2012
Читала по чуть-чуть каждый день, растягивая удовольствие! Спасибо огромное!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях