Спасибо за рассказ! Тоже выложу немного фото Колкаты!
И может кто-нибудь знает, где в Колкате можно купить хорошие серебряные украшения? Мы находили лавочку на рынке Саддер стрит... но мне кажется, там все-таки дороговато.
Отчеты о поездках › Калькутта. 18-23 августа 2012. |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
3.04.2011 17.05.2010 25.10.2008 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 44, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.125% мистической силы
|