Sajado...
Я что то не подрубаю ваших намеков про мою безопасность на дороге и слова что я говорю про не понравившихся мне персонажей...
Отчеты о поездках › По Индии на Энфилде |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
22.11.2005 6.04.2007 18.02.2009 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 49, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.170% мистической силы
|