|
|
11.07.2013 
|
|
|
Еще о паре интересных объектов. Фото , по понятным причинам, не мои. Этот объект открыли буквально позавчера 6 июля 2013, называется «Бобур»
А этот объект, к сожалению. больше не увидеть. Называется «Жар-птица». Внутри разжигался огонь и птица полыхала в прямом смысле слова
Не смотря, что было воскресенье, народу в парке было очень мало. В основном, встречающийся народ был из Калуги. За то встретили двух американцев. Мы про это место узнали совершенно случайно. Знать не знали, что такое есть. а американцы знают.
|