fotorak
Мир тесен )))
Никак не допишу отчет по путешествию. То командировка, то завал на работе, вот тебе и кризис, некогда голову поднять))))) Но я уже в процессе, наверняка, кому-то будет интересно.
Отчеты о поездках › Январь 2009 Тривандрум-Ковалам-Карьякумари-Мадурай-Кодайканал-Муннар-Кочи-Варакала -Аллепи-Варкала |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
13.05.2007 22.05.2010 23.12.2010 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 36, индостанцев – 1 Drolma
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.115% мистической силы
|