fotorak
Мир тесен )))
Никак не допишу отчет по путешествию. То командировка, то завал на работе, вот тебе и кризис, некогда голову поднять))))) Но я уже в процессе, наверняка, кому-то будет интересно.
Отчеты о поездках › Январь 2009 Тривандрум-Ковалам-Карьякумари-Мадурай-Кодайканал-Муннар-Кочи-Варакала -Аллепи-Варкала |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
18.01.2010 13.05.2010 24.04.2008 20.08.2017 14.06.2018 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 51, индостанцев – 1 Drolma
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.105% мистической силы
|