Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Отчеты о поездках › Индия. Знакомство состоялось!!! Март 2009

Карма 691
26.03.2009
Gulaabjamoon
ну что вы набросились на человека? )))

Та никто не набрасывается. Просто непонятно как всю Кералу в один хаусбот поместили. Ну а если
Gulaabjamoon
не представляют ценности ни катхакали, ни мистерия
, тогда дело хозяйское, конечно.
Карма 115
26.03.2009
Shtenka


Та никто не набрасывается. Просто непонятно как всю Кералу в один хаусбот поместили.

да, вот это удивительно
Карма 373
26.03.2009
Gulaabjamoon
ну что вы набросились на человека?

Не в этом дело. Понимаю топографический кретинизм, но все ж и базар же фильтровать надо, а не просто: что думаю, то и говорю вот сходу, причем глупость несусветную. Как-то читать -себе стыдно просто.

Сейчас перечитала (не обидела ли человека), да не, в ГОА же 10 дней нормально проваляться, а знаете, в Керале море тоже есть , вообще-то, причем, то же самое-Арабское... Не заметила девушка. Странно. А там в Керале еще и дельфины крупные к берегу подходят (в Аллеппеи видели).
Карма 115
26.03.2009
Matsja

согласен с вами - меня тоже Гоа совершенно не интересует

а Керала - очень даже

ну ей так хочется, пусть так и будет

а с географией страны и вправду следует ознакомиться
Juli  ж
Карма 41
26.03.2009
Matsja

Не надо умничать. Я была в Керале на Ковалам-бич. Мне там понравилось намного меньше, чем в Гоа. Океан был холодным, и очень грязный пляж был по утрам. Много мусора приносило из моря. В Гоа я такого не разу не наблюдала.

Для меня Керала - это многочисленные реки-протоки. И хаус-бот меня впечатлил больше, чем Ковалам-бич.

Matsja
Не в этом дело. Понимаю топографический кретинизм, но все ж и базар же фильтровать надо, а не просто: что думаю, то и говорю вот сходу, причем глупость несусветную. Как-то читать -себе стыдно просто.

Стыдно - не читайте. Кретинизм - это у вас. А у меня все в порядке. На вкус и на цвет все фломастеры разные. А что у нас тут запрещено говорить то, что думаешь? Надо под Вас подстраиваться? Тогда пожалуйста напишите, что можно говорить, а что нельзя.

И если Гоа здесь дурной тон, но для меня вполне неплохая возможность просто отдохнуть от сырости и холода...

Раф, извини, что на твоей ветке. Но меня возмущают вот такие товарищи...
Juli  ж
Карма 41
26.03.2009
Matsja
Juli, это же форум , где многие начинают разрабатывать маршрут с изучения карты, вот эту хоть гляньте URL. Вы уж посмотрите там , где Мадрас (Ченнаи)-Тамил Наду, где, допустим , Бангалор-Карнатака (иже с ним Хассан с Шраванбенголлой, Беллуром и Халлебидом) . Что из них южнее?

При чем тут карта? Я с вами разговаривала? Вот у нас любят поучать...

Я говорила со старым знакомым. Ему объяснила свою позицию... Карту Индии изучаю каждый раз перед поездкой. И знаю, что Керала тоже юг... Просто так получилось, что юг у меня ассоциируется с Мадрасом, наверно из-за словосочетания южноиндийское кино... Чего к словам цепляться то?
Карма 115
26.03.2009
Juli
Раф, извини, что на твоей ветке. Но меня возмущают вот такие товарищи...

да, давайте поставим точку

все мы взрослые люди и давно определились в своих целях и мыслях
Карма 115
26.03.2009
Juli

девочки, ну девочки !

всё классно ! у всех свои маршруты и задачи

свои представления и свой вкус Индии

менять никого не надо

Juli , они (да и я) не знали о том, что в Керале ты уже побывала, что твоя ассоциация с югом - это Ченнай

давайте без конфликтов

Juli

лучше расскажи, чем тебя так не порадовала Керала? неужели там тебе не было интересно?

не мне судить, меня там не было, поэтому интересуюсь, т.к. следующим этапом планировал посетить Кералу
aya  ж
Карма 7
27.03.2009
Извиняюсь что вклиниваюсь, вы упоминали про фильм, он есть в интернете :Джодха и Акбар / Jodhaa Akbar

Год: 2008

Режиссер: Ашутош Говарикер

Жанр: Драма, Исторический, Индийский

В ролях: Ритик Рошан, Айшварайя Рай, Ила Арун, Четана Дас, Кулбушан Карбанда, Сухасини Мулай, Диквиджай Пурахит

Фильм очень стоящий,смотрела еще не разбираясь особо в индиской тематике но по тому как там дается суфийский танец под самую настоящую суфийскую музыку -авторы подошли основательно к созданию фильма.
Карма 115
27.03.2009
aya

очень хорошо, что вы сменили тему ))))))))

фильм пока не смотрел, но отзывы только лестные!

рад, что вам понравился - буду ждать диск (уже заказал по интернету)

ведь я там был !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и фотки есть тут же, в топике

посмотрите

надеюсь, фильм снят в Фатехпур Сикри?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях