Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › БХАРАТ НАТЬЯМ

Карма 0
7.07.2010
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,где можно скачать музыку для АРАНГЕТРАМ? Мне очень нужна музыка для АЛАРИПУ! Заранее благодарна.
Карма 139
7.07.2010
Что значит музыка для аренгетрама. Арангетрам это самое первое выступление танцовщицы на сцене. И он состоит из нескольких танцев. Вы только алларипу будете исполнять? Если вы разучивали его, должна быть музыка, как же иначе. И у алларипу может быть разный талам. Мы учили два разных алларипу. Более медленный и быстрый.

Я, конечно, могу вам дать музыку, но только я смутно представляю себе как вы под нее будете танцевать,
Карма 0
7.07.2010
...в те времена, когда я училась(шри рам бхаратия кала кендра), всё было на кассетах.(95г) скинуть на диск нет возможности. меня слёзно просит девочка позаниматься с ней и поставить хоть один танец. вот, а аларипа,как раз,и коротенькая,и на чистой технике - то,что нужно! приходиться и мне молодость вспоминать т.к. бхарат натьям уже не практикую,другие заботы...
Карма 0
13.07.2010
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,где можно купить украшения для танца бхарата натьям
Карма 550
13.07.2010
karolina
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,где можно скачать музыку для АРАНГЕТРАМ? Мне очень нужна музыка для АЛАРИПУ! Заранее благодарна.

У меня много музыки для классического индийского танца на дисках. Но я не разбираюсь в тонкостях.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики