Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Художница Анастасия Хохрякова.

Карма 1250
30.04.2013
Jonnik
Я вот так навскидку ничего бы не выделил

хорошо сочетаются слова с аватаркой )

по поводу там всяких коментов, могу сказать словами одно великого:

зритель или готов воспринимать или не готов.

если не готов - тревогу надо бить не в коментах, а где то там у себя в коробочке.
Карма 12
30.04.2013
и мне понравились :))) яркие краски. В конце концов, человек рисует Индию, как видит и как хочет.
Карма 488
30.04.2013
Moony
Нравится-ненравится - это одно, а когда человека за глаза называют ... только потому, что его ... не вмещаются в чьи-то мещанские представления о ... - это уже слишком

Всё ждал когда это скажут. Дождался таки. Спасибо!
Карма 27
30.04.2013
Хэй люди, а как вам работы Шиле ?

по моему он тоже рисовать не умеет, все линии кривые и дёрганые и жопы у женщин квадратные и непропорционально большие !!! )

и я уж не говорю про мужчин ))
Карма 24
30.04.2013
banana_one
по моему он тоже рисовать не умеет

Что значит"тоже не умеет",может это стиль такой)Он так видит мир) Один из самых знаменитых художников Австрии,кстати.

Вот,кстати,Гоген,если не ошиблась)
Фото 1
Фото 1
Карма 488
30.04.2013
гы, совершенство %-)))
Фото 1
Фото 1
Фото 2
Фото 2
Карма 27
30.04.2013
да ладно, не кипятитесь, это так, тест на вкус )
бу !
бу !
Карма 488
30.04.2013
%-)
Карма 221
30.04.2013
Moony
когда человека за глаза называют наркоманом только потому, что его картины не вмещаются в чьи-то мещанские представления о прекрасном

с этим согласна на все 100 :) не зная человека, нельзя вот так запросто наклеивать ярлыки
Карма 24
30.04.2013
Ну просто весь этот экспрессионизм,авангард разный и т.д.Там больше не сходство,а внутреннее переживание автора,психическое состояние),игра цвета что-ли) ...Хотя бывает и специально и раскручивают и набивают цены и т.д Показывали весь этот лохотрон с аукционами,как они умеют делать пиар и деньги на этом.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге