Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Сари: Фото

Карма 186
27.08.2010
niil
у бедноты - сами понимаете :(

а у состоятельных , действительно богатых , думаю не много , ведь сари то они наверно не так часто одевают .... ну ... 10 - 20 думается .......

Ну если брать средний класс, то у моей свкурови сари не меньше 50, но цену, а соответственно и дизайн, я думаю, вы представляете... они же на каждый день...

На выход средний класс имеет несколько сари по 3 тысячи, 4 - это максимум...

На каждый день цена не более 300 рупи...

Если женщина работает, то на работу одевает сари подороже, по 500-600 рупи..

То,что выставлено здесь, конечно красиво... Но где вы такие сари видели, кроме богемы???
niil  м
Карма 493
28.08.2010
ranee

сколько вашей свекрови лет ?

ranee
То,что выставлено здесь, конечно красиво... Но где вы такие сари видели, кроме богемы???

дай Бог что б все такие носили :)
Карма 186
28.08.2010
niil
сколько вашей свекрови лет ?

Она сама не помнит, но в районе 53-57...

Но у моей 28-летней соседки - учительницы фищики старших класов та же ситуация...

niil
дай Бог что б все такие носили :)

Да, было бы красиво... НО.. тут даже не в деньгах дело, а с сознании.. Тут нет понятия красота и эстетика..

Умногих индусов на счету столько дленег, сколько многим русским даже сложно представаить, но они все так же живут огромными семьями в малеьнких комнатушках с полуобвалившейся краской на стенах... Им и так хорошо, им больший комфорт не нужен, а иностранцы для них - идиоты, (не только к русским такое отношение, у меня невестка - американка) Нет, есть конечно, счастливые исключения, как и везде, но они ничтожны малы, да и потом со временем выясняется, что это была всего лишь игра , как и вся их жизнь, раписанная по ролям с самаого детства...

Но это взгляд очень очень глубоко изнутри, туристам это щнать совсем не обящательно, лучше наслаждаться, вы же в отпуск приезали отдыхать, а не передивать и думать, как же с ними подружиться...

Хотя как и везде, мы все люди, мы все разные, и можно найти друзей гле-угодно и когда-угодно=(
niil  м
Карма 493
28.08.2010
ranee
Но у моей 28-летней соседки - учительницы фищики старших класов та же ситуация...

что то меня берут сомнения что училку физики можно отнести к богато - состоятельному классу ....

такие конечно только сари и носят , богатые одеваются модно , и евро - тряпками далеко не брезгуют ;)

ranee
Умногих индусов на счету столько дленег, сколько многим русским даже сложно представаить, но они все так же живут огромными семьями в малеьнких комнатушках с полуобвалившейся краской на стенах...

встречался и близко общался с действительно богатыми индийцами , наблюдал совершенно другую картину - живут в блеске и шике .
Карма 186
28.08.2010
niil

я говорю о среднем классе=)

niil
встречался и близко общался с действительно богатыми индийцами , наблюдал совершенно другую картину - живут в блеске и шике .

и я с такими общаюсь периодически, но таких ничтожно мало. Ибо опять же мышление другое...
Карма 280
28.08.2010
niil (+ потом)

ranee

Спасибо за познавательный диалог... +
Карма 280
28.08.2010
Сари.
Карма 280
28.08.2010
Ещё.
Карма 280
28.08.2010
.....
Карма 743
28.08.2010
Рани, приятно была читать...открыла для себя что то новое...а можно вопрос, а сколько у вас сари??? интересно как та...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге