Moony:
оэтому часто для них дико выглядит, когда европейцы обнимаются и братаются с кем ни попадя.Зато тому, с кем братаются (если он индус), с виду очень приятно

Искусство и культура › Касты |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
31.08.2015 31.10.2008 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 33, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.242% мистической силы
|