Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Музыка из индийских фильмов (и не только)

Карма 0
19.10.2010
лялюсь
скажите а как скачивать клипы с ютубя? подскажите плиз

Можно и еще проще - встроенный Даунлаудер в Фаерфоксе без проблем качает практически все ролики. Он ловил ссылки даже на зарубежных сайтах.
Карма 1
31.10.2010
Ira07 привет! скажи пожалуйста как будеть в переводе фильм воспоминание на хинди?
srk  м
Карма 2
31.10.2010
Ira07

ира здраствуйте я ищу саунды из фильма "три идиота" не подскажете где можно скачать только плиз не англ ссылку((
Карма 743
31.10.2010
bahadoor
скажи пожалуйста как будеть в переводе фильм воспоминание на хинди?

Yaadein

srk
"три идиота" не подскажете где можно скачать только плиз не англ ссылку((

я вам дам ссылку, но какое имеет разница на инглише или нет , главное ведь музыка и она легко и понятливее скачивается оттуда, нет разве

http://www.songs.pk/indian/three_idiots3.html

заходите по ссылке, кликаете на музыку и делаете save,,,вот и всё
Карма 23
31.10.2010
Sitar Beat! Indian Style Heavy Funk - очень интересный сборник из пяти частей. Коллекция фанковых, психоделичных записей индийского фанка '60-'70 годов :) Мне показалось, что записи немного обработаны - саунд на некоторых треках звучит немножко современно.
Indian Funk
Indian Funk
Карма 23
31.10.2010
Bombay The Hard Way: Guns, Cars And Sitars - сборник шикарных тем из ранних фильмов братьев-композиторов Kalyanji и Anandji Shah. Их тандем написал в 60-80е годы музыку к нескольким сотням трэшевых лент (даже они сами не помнят точное их число ) - в основном это были низкобюджетные римейки голливудских боевиков и шпионских триллеров - продукция прозванная в кругах киноманов "brownsploitation" кинематографом.

На альбоме мелодии из фильмов 70-х - безумный ералаш фанка, сёрфа, психоделии и дискотечных гоу-гоу ритмов - мощные ударные секции (убойные барабаны добавлены Джошем Дэвисом (Dj Shadow)), безутешные ситары, куча оригинальных духовых инструментов - всё это заправлено китчевыми фразами на хинди, добавляющими экзотичности. Чего стоят одни лишь названия трэков - "The Good, The Bad, and the Chutney", "My Guru", "Fists of Curry", "Punjabis, Pimps, and Players". Хорошая компиляция.
Bombay the Hard Way
Bombay the Hard Way
Карма 1
1.11.2010
Ira07

Привет! ты мне не сказала, перевод фильма "Воспоминание" !
srk  м
Карма 2
1.11.2010
Ira07 спасибо большое Behti Hawa Sa Tha Woh- очень нравиться эта песня
Карма 743
1.11.2010
bahadoor
Привет! ты мне не сказала, перевод фильма "Воспоминание" !

внимательно нужно смотреть)))) сказала, посмотри чуть выше....

srk
Ira07 спасибо большое Behti Hawa Sa Tha Woh- очень нравиться эта песня

всегда пожалуйста, рада что получилось...мне тоже это песня нравится...
Карма 6
1.11.2010
Всем привет.....Мда, давно я у вас не была в форуме...Так много всего интересного за 4-е месяца нашла). Делюсь своими впечатлениями. Старюсь всегда отслеживать новинки. Вот в ноябре должен выйти фильм с Ритиком Рошаном и Айшварией Рай "Guzaarish". Фильм еще не вышел, но музыка меня уже покорила...Кому интересно, заходите на сайт и качайте:

http://www.apunkabollywood.net/browser/category/view/6200/guzaarish-%2 82010%29
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики