Друззя!Хочу (ЖАЖДЮ!) посмотреть
на просцесс производства индийского кино!

(а то и поработать - но скорее поучиться!)
Просто ооочень интересно.
Поможете ценными МЫСЛЯМИ?
Я в теле-кино.
Художник-постановщик.
Искусство и культура › ИНДИЙСКОЕ КИНО - Хочу увидеть просцесс производства |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
1.08.2009 18.04.2007 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 31, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.129% мистической силы
|