Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Книги по Русской живописи

Карма 323
17.05.2008
Если кому не жалко привезите хотябы одну книгу по русской живописи 18-19 века.ходил бродил по Дели ничего такого не нашёл.РАМ.очен буду благодарен
Карма 323
17.05.2008
Эх о главном забыл,заплачу денешку если не СЛИШКОМ дорого
Карма 103
17.05.2008
Привезем , подарим,но только в ноябре. Сообщите координаты.
Карма 323
17.05.2008
О спасибо .Я вообще в Уттар Прадеше живу но несомненно под еду в Дели куда скажете ,если вы конечно в Дели прилетаете.мне как свои емаил выслать на ваш ящик в ИНДОСТАН .ру ?ну чтобы я узнал от Вас где встретить Вас
18.05.2008
рам

Привет, интерестно а для каких целей? Если надо посмотреть картинки, то в нете есть-качество лучше, чем во многих книгах-могу подсказать пару хороших источников, и какая тема именно?
Карма 323
18.05.2008
all2be
могу подсказать пару хороших источников, и какая тема именно?

да так интересно ведь у мастеров учится.Ну вобщем с 18 -19 века больше реализм и романтизм.Портреты ,исторические темы,типа Брюллова,Семиратский,Крамской,Бронников.Пейзажи и тд и тп.....А скачать там как можно с Индиискими возможностями Интернета или морока Это всё????
18.05.2008
рам
или морока Это всё????

Да, тема благодатная))))я, например, делал так-если нужно иметь перед собой постоянно картинку, скачиваешь с нета последнюю на диск-идешь в фото салон-распечатывать, в итоге получаешь картинку нужного тебе формата. Удобно, блин)), думаю в Индии все получитса-операция елементарная, я делал так в Катманду.Потом преимущество данного метода в том, что ты сам формируешь свою базу-что нравится, то и печатаешь, а не покупаешь из-за 2-3 репродукций целый "букварь".
Карма 323
18.05.2008
рам
all2be

могу подсказать пару хороших источников

а про источники то подскажете(или как в простоквашино,,,или мне через год прибегать)
19.05.2008
рам

artcyclopedia.com

www.picture.art-catalog.ru

Olga's gallery

www.artrenewal.org
19.05.2008
Ciudad de la Pintura- интерестныи саит испанской живописи

есть что посмотреть и у кого поучиться
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики