Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Новая замечательная книга про Индию

Карма 26
3.10.2008
Enizma
Ух! А цены у них (Svyasa) кусаюцца!

Ага, для белых людей. Я сумел убедить их, что у меня дедушка был индийцем и платил порядка 1200 рупий в неделю. Но 1000 долларов и для белых что-то дорого. Было, кажется, 20 долларов в день. Может Вы взглянули на курсы инструкторов или аспирантов?

Enizma
Меня поразила история с японкой, закончившаяся буквально на полусло...

Почему это? Я ей стол дотащил-таки до места :)
Карма 31
3.10.2008
goa-island
я живу в твери. плюс пересылка, видимо так... я сам очень удивился. Куплю в магазине, когда буду в мск.

На OZONE нужно заказывать самый дешевый вид доставки - самовывоз из представительства в Вашем городе, если оно есть конечно. Я живу во Владивостоке (немногим дальше от МСК чем Тверь) мне доставка вышла в 110 рублей, итого около 500.

Автору спасибо, книга +5, сечас доглатываю, через недельку сяду повдумчивее :)
3.10.2008
ox_odin
Почему это? Я ей стол дотащил-таки до места :)

:)))

ox_odin
Может Вы взглянули на курсы инструкторов или аспирантов?

Я смотрела страницу Deluxe accomodation - ой, там 1800 долларов аж! И Single rooms - 900.
Карма 26
3.10.2008
Enizma
Single rooms - 900.

Вот как раз в сингле я и жил (мне казалось там других нет). А вообще sVYASA организована индийцами, работавшими в NASA. Так что все это и в самом деле не совсем бесплатно.
Карма 163
3.10.2008
HaiShenWey
Я живу во Владивостоке (немногим дальше от МСК чем Тверь)

тверь - в 145 км от мск, а владивосток все-таки подальше будет)))

то есть совсем не ясна политика озона.
Карма 31
3.10.2008
goa-island
тверь - в 145 км от мск, а владивосток все-таки подальше будет)))

Да уж, на 9 тыс.км )))

Сайт то один!!!

Я на нем заказывал, там цена одна на доставко встасем регионами.

То есть: либо Вы выбрали не ту услугу по доставке, там есть очень дорогая, а всего четыре варианта, либо Вас кидают и тогда помимо отказа от заказа, нужно обратиться в головной офис. Это не чиновники, они на развод в филиале отреагировать должны.
Карма 103
3.10.2008
goa-island
тверь - в 145 км от мск, а владивосток все-таки подальше будет)

Мы брали в Москве,доставка 200 руб,в смысле по Москве
anni  ж
Карма 5
4.10.2008
УРАААААА! Я сегодня получила книгу, и заглотила целиком за день. Оторваться просто невозможно, хотя в Индии не была ни разу и может быть никогда и не буду. Как то, пока сама не могу понять, точнее сформулировать, поменялось даже не мироощущение, а понимание самих индусов, их жизни. Просто когда раньше с ними общалась, то оставалась недоговоренность-недопонятость их внутреннего состояния. Как будто были за закрытыми дверьми, а теперь приоткрыли малюсенькую щелочку в которую можно подглядеть. И прошлые разговоры и поступки осмысливаются в чуть другом ракурсе. Пока пытаюсь немножко собственные мысли собрать в кучку, потом еще на раз (два, три,....) перечитаю. СПАСИБО!
Карма 0
6.10.2008
ox_odin

Посмела Вам написать на e-mail.

Желаю, что бы Вашу книгу перевели на английский! Думаю, поклонников англоговорящих/англочитающих будет не меньше, чем нас - русскочитающих :)

Например, я уже знаю одного ирландца, страстного любителя Индии, которому бы я подарила её в переводе)))
Карма 26
7.10.2008
olgan

Был бы рад, если бы кто-нибудь взялся перевести и издать ЗБЧ на английском. Вообще-то этим вроде бы должно было заниматься издательство, но пока оно молчит, так словно записалось на Випассану.

P.S. На имейл ответил.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики